Дом-2
Город любви - 5819 день

Город любви

Длительность: 47:39

Дата эфира: 15.04.2020

Просмотров: 16981

Краткое содержание:

   На лобном месте Ира Пингвинова сообщила Ксении Бородиной и участникам на поляне, что все наблюдали за их отношениями с Димой Чайковым, были ссоры и примирения, сейчас она уверена в своем парне, с ним хотела бы строить будущее, она любит Диму и они ждут ребенка. Ира рассказала, что они узнали о ее беременности относительно недавно, скрывали. Дима объяснил, что им нужно было время, чтобы самим принять эту новость, потом рассказали родителям. Ира пояснила, что изначально у них с Димой был шок, они до сих пор не могут прийти в себя, но очень рады. Ксюша поздравила ребят. Ира поблагодарила коллектив за поддержку. Бородина общалась с мамой Иры, та сказала, что поддержит дочь и поможет ей, но не понимает, почему Дима так и не сделал Ире предложения, он не говорит о будущем, не говорит о том, что готов взять ответственность за семью. Пингвинова объяснила, что мама и раньше говорила о свадьбе, мама сомневается в ее выборе, сомневается в том, серьезно ли относится к ней Дима. Бородина сказала Чайкову, что он говорит невнятно о свадьбе, спросила, когда Дима собирается делать предложение. Дима ответил, что в скором времени сделает предложение, его мама очень рада, поздравила их с Ирой. Ксюша предложила позвонить маме Димы, он отказался. В голосовом сообщении Бородиной мама Иры настаивала на том, чтобы позвонили маме Димы. Чайков собирается завтра позвонить маме Иры и сказать о своих намерениях. После обсуждения темы Ира разрыдалась, она расстроилась из-за слов мамы в этот особенный для нее день. Ксения сказала, что чувствует свою вину за то, что дала Ире прослушать голосовые ее мамы, ничего плохого не хотела. Ира объяснила, что хотела услышать поздравления, мнения и советы ребят, а в итоге они разбирали, сделает ли ей Дима предложение, захочет сделает, не захочет не сделает, она все равно ждет ребенка и любит его, она хотела радостного лобного места.
  
   Сегодня на проект приехала мама Ани Левченко. Марина Ивановна приехала познакомиться с Валерой Блюменкранцем и навестить дочь. Аня сообщила, что впервые ее мама знакомится с ее парнем. Бородина спросила маму Ани, знает ли та, почему Аня хотела уйти с проекта. Мама пока не в курсе. Ксения включила ролик специально для мамы Ани. Марина Ивановна после ролика предложила Валере и Ане следить за своей речью, за своим поведением и действиями, так как проект смотрит много людей, Аня и Валера притираются, они оба эмоциональные. Бородина заявила, что не может быть на стороне женщины, которая посылает своего мужчину. Мама согласна с ведущей. Аня извинилась перед мамой и Валерой. Валера тоже попросил прощения, ему стыдно, он постарается реабилитироваться перед мамой. Блюменкранц сказал, что хотел бы поговорить с Мариной Ивановной, он готов летом сделать Ане предложение. Яббаров предложил маме Ани остаться на проекте хотя бы до конца месяца.
  
   Даниил Сахнов и Марина Страхова весь день ругались и выясняли отношения. Марина сегодня эмоционировала, нервничала, наговорила Дане много нехороших слов. Марина на лобном извинилась перед коллективом и Даней, объяснила, что вела себя неподобающе на эмоциях. Марина рассказала, что Даня назвал ее вертихвосткой, которая флиртует со всеми подряд, ее это задело, так как она девочкам говорила, что ей нравится только Даня, он предлагал ей учить русский язык, когда она назвала Даню лицемером. Ксения согласна с Мариной, Даня заселился с ней, говорил, что Марина ему нравится, потом кинул ее жестко на лобном, она бы на месте Марины к лицемеру добавила бы подлец и козел. Марина разочарована, Даня даже не понял, что она была с ним искренней.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова беременна, они с Димой ждут ребенка.
  • Мама Иры сомневается в Диме, сомневается в том, серьезно ли он относится к Ире.
  • Чайков собирается завтра позвонить маме Иры и сказать о своих намерениях.
  • Ира расплакалась после обсуждения темы, она хотела радостного лобного места, а голосовые мамы все испортили.
  • Сегодня на проект приехала мама Ани Левченко Марина Ивановна.
  • Блюменкранц сказал, что хотел бы поговорить с Мариной Ивановной, он готов летом сделать Ане предложение.
  • Сахнов и Марина Страхова весь день ругались и выясняли отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку