Дом-2
Спаси свою любовь - 5819 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:54

Дата эфира: 15.04.2020

Просмотров: 8830

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков утром занимался спортом под руководством Ромы, а потом пригласил Ангелину на романтическое свидание. Геля и Степа побывали на выездном свидании, погуляли по пляжу.
  
   Саша Чepнo недавно послала матом Степана за его неудачную шутку в ее адрес, потом под ее горячую руку попал Ромашов. Саша не извинилась перед парнями, не прислушалась к мужу, который просил ее не усугублять конфликт с его другом Женей Ромашовым. Сергей не понимает Сашу, если она уважает мужа, должна уважать и его друзей, видимо Саша ревнует Йосю к Жене. Оганесян на тете извинился перед Ромашовым, сказал, что зла на Женю не держит, Саша правда обижена и со временем тоже извинится, сейчас он извиняется за жену, так как они одно целое. Женя ответил, что Йося ему друг, когда женщина при муже оскорбляет других мужчин, она просто не уважает мужа, Йося в свое время в отношениях растерял все рычаги правления и сейчас этого уже не исправить. Иосиф поговорил с женой. Саша сказала Йосе, что оскорбляет не специально, просто пытается донести свое мнение, Женя и Йося сами ее разозлили, с ней нужно только по-хорошему. Йося понимает, что Саша переживает за него, но свои отношения с друзьями он решит сам. Чepнo ответила, что не хочет видеть мужа расстроенным, пусть тогда Йося сделает так, чтобы в этом ключе их больше не обсуждали. На совете Антон Бекукужев сказал, что Степе были неприятны слова Саши в его адрес вчера. Чepнo извинилась, но предупредила, что так с ней шутить нельзя. Меньщиков сказал, что, если Саша будет так дальше поступать, ее самоизоляция может превратится в вынужденную изоляцию, так как с ней никто общаться не захочет. Йося защищал жену, Чepнo оборонялась и не хотела признавать свою вину. Саша объяснила, что съела всю памелу, над этим шутил Степа, хотя это не смешно. Африкантова рассказала, что утром Йося искал кофе и пошутил, что Марина весь кофе выпила, получается, она должна была сказать Йосе «закрой свое е…». Антон считает, что Саша хабалка и распущенная, Чepнo возмущалась и наезжала на всех. Перед Ромашовым Саша извиняться отказалась и потребовала не обсуждать ее в контексте того, что она хабалка. Степан сказал, что Йося по крупинкам выстраивает отношения с участниками, а Саша все это обесценивает и рубит. Чepнo повторила, что не позволит выставлять ее в таком свете. Беккужев ушел с совета и сказал, что пока Саша не извинится, никто совет не покинет. Саша наорала на всех, не стеснялась в нецензурных выражениях, Саша сама себя выставляет в некрасивом свете.
  
   Леша и Майя Купины продолжили обустраивать небольшой домик на территории съемочной площадки, делают ремонт, постирали ковер. Леша не ожидал, что ремонт затянется на целых пять дней, но сегодня они с Майей все закончили и из лачуги сделали себе вполне пригодное жилье. Майя на совете рассказала, что дом не был предусмотрен для долговременного проживания, она даже не верила, что они смогут все привести в порядок.

Главное за день:

  • Геля и Степа побывали на выездном свидании, погуляли по пляжу.
  • Саша Чepнo недавно послала матом Степана за его неудачную шутку в ее адрес, потом под ее горячую руку попал Ромашов.
  • Чepнo извинилась перед Степой, но предупредила, что так с ней шутить нельзя.
  • Майя и Леша отремонтировали маленький домик.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку