Дом-2
Остров любви - 5819 день

Остров любви

Длительность: 56:24

Дата эфира: 15.04.2020

Просмотров: 9227

Краткое содержание:

   В начале лобного места Антон Беккужев заявил, что устал обсуждать негатив, драки и проблемы, а у них на острове есть настоящая любовь. Показали видео про отношения Иры Пингвиновой и Димы Чайкова. Чайков подарил Ире букет роз, мягкую игрушку, признался в любви. Ира сообщила участникам, что в Диме уверена, с ним она хотела бы строить будущее, она любит Диму и они ждут ребенка. Ира беременна. Дима сказал, что счастлив, сначала нервничал, сейчас уже привык к мысли, что ему пора становиться взрослее и ответственности. Пингвинова рассказала, что ей снился сон о том, что она беременна, видимо, она уже чувствовала что-то. Чайков рассказал, что его родители рады, мама Иры ждет внука, все родственники ее поддерживают и предлагают помощь. Беккужев поздравил ребят. Щеглова предложила поставить на следующей неделе Иру хозяйкой острова, так как беременным перечить нельзя. Иру поздравили Майя с Лешей и Марина Африкантова.
  
   Алья Адхам устроила Руслану Кожухову сцену ревности, обвинила его в том, что он флиртует с другими девушками, ухаживает за другими, а не за ней. Алья накричала на парня, заявила, что ей с ним скучно жить и она хочет расстаться. Кожухов на лобном сказал, что они с Альей пока не вместе, она поистерит и успокоится, они здесь надолго, время есть, Алья на придумывала себе, что он флиртует с Белой и Викой. Вика не видела никакого флирта со стороны Руслана, Алье не нравилась навязчивость парня, он отошел в сторону, занимался своими делами, как она ему сказала, но Алье это тоже не нравится. Алья решила изменить Руслана и собирается его воспитывать. Кожухов готов на эксперименты. Алеся считает, что Алья вляпалась в эти отношения под «волшебными» напитками, потом пыталась убедить всех, что действительно расположена к Руслану, но химии у нее к нему нет и странно, что Руслан соглашается на условия девушки. Руслан устроил Алье свидание на пляже, спросил, есть ли у него шанс после того, как он поменяется. Адхам ответила, что Руслан меняется для себя в первую очередь, он для нее не чужой человек и она хочет ему помочь.
  
   Сергей и Вика кормили черепах и обсуждали Алесю и Юлю Белую. Вика предложила Сергею воссоединить пару Юли и Жени. У Захарьяша есть еще вариант, подкатить к Белой и этим рассорить Алесю с Юлей, только нужно выждать пару дней. Сергей эту неделю хозяин острова.
  
   Никита Барышев решил переехать в бунгало к Насте Стецевьят, так как он поссорился с Алесей и Юлей Белой. Никита попросил Руслана поменяться с ним местами в бунгало.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова беременна, они с Димой ждут ребенка.
  • Алья Адхам устроила Руслану Кожухову сцену ревности, обвинила его в том, что он флиртует с другими девушками.
  • Алья решила изменить Руслана и собирается его воспитывать.
  • Никита Барышев решил переехать в бунгало к Насте Стецевьят, так как он поссорился с Алесей и Юлей Белой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку