Дом-2
Lite - 5819 день

Lite

Длительность: 53:05

Дата эфира: 15.04.2020

Просмотров: 10513

Краткое содержание:

   Новенький Максим Моргенштерн ухаживает за Мариной Страховой, утром подарил ей розы. Марина продолжает выяснять отношения с Даней и обвинила его в том, что он ведет себя, как обиженка, Максим подарил ей цветы, а Даню это бесит. Сахнов считает, что Марина сама ищет с ним контакты, сама его притягивает, ей не нужно уделять ему внимание. Страхова заявила, что Даниил устраивает показуху, играет в беспонтовые игрульки, она не ищет с ним никаких контактов. Даня объяснил, что для него Марина неинтересна, не понравилась она ему, не зажгла, с ней не о чем поговорить, а еще она флиртует со всеми подряд и переписывается. Страхова назвала Сахнова тупым и лицемером. На тете с Черкасовым Марина заявила, что теперь ни разу даже не посмотрит в сторону Дани. Марина объяснила, что, когда они с Даней расстались, ей написал Саймон и спросил, как ей на проекте, она ответила, что все нормально и все. Даня обвинил Марину во флирте с Уманским, когда она была с ним в отношениях.
  
   Утро в паре Саши и Илья в карантине началось с хозяйственных дел, уборки и готовки, потом Саша занималась спортом под руководством Ильи.
  
   Вике Каплий на лобном месте было обидно и больно, она хотела бы поставить Никиту Уманского на место, но делать она будет это медленно и правильно, постарается найти к нему подход, так как отказаться т отношений с ним она не может. Вика с подачи Никиты сняла пирсинг над верхней губой и считает, что так ей даже лучше. Черкасов на тете сообщил паре, что понял для себя, что Вика нужна Никите для того, чтобы смотреть с ней фильмы. Никита не скрывал от ведущего, что ему комфортно с Викой, он видит, что Вика готова меняться, слышит его, они начинают работать в команде, все, что происходит, ему импонирует. Уманский наконец-то понял, что Вика хорошая девчонка.
  
   Аня Левченко нервничает с утра, так как ждет приезда своей мамы Марии Ивановны. Аня боится, что мама приедет с позитивом, а уедет с негативом. Левченко сказала Валере, что внутри успокоилась, она теперь уверена в том, что Валера ее любит и боится ее потерять, она сейчас перестала думать о том, что Валера может напиться и изменить ей. На тете Блюменкранц сказал Черкасову, что он рад приезду мамы, он давно хотел с ней познакомиться. Аня рассказала, что ее мама веселый и компанейский человек, она может посмеяться шуткам Валеры, но, если ей что-то не понравится, то потом переубедить ее будет невозможно. Аня поделилась с Черкасовым тем, что как-то раз рассказала маме о том, что ее парень плохой и потом два года мама не хотела говорить об этом парне. Валера предложил Ане рассказать маме все, что она увидит потом в эфирах, ему заранее стыдно за маты. Блюменкранц планирует в июне сделать Ане предложение и хочет обсудить это с мамой Ани.

Главное за день:

  • Новенький Максим Моргенштерн ухаживает за Мариной Страховой, утром подарил ей розы.
  • Страхова продолжает выяснять отношения с Даниилом Сахновым.
  • Марина назвала Сахнова тупым и лицемером, а он ее глупой и проектной.
  • Уманский наконец-то понял, что Вика хорошая девчонка.
  • Аня Левченко нервничает с утра, так как ждет приезда своей мамы Марии Ивановны.
  • Блюменкранц планирует в июне сделать Ане предложение и хочет обсудить это с мамой Ани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку