Дом-2
После заката - 5818 день

После заката

Длительность: 39:55

Дата эфира: 14.04.2020

Просмотров: 10213

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш поговорил с Яной Захаровой, объяснил ей, что весь коллектив считает, что с ней что-то происходит. Яна заявила, что ждет окончания карантина, чтобы уйти с проекта. Руслан Кожухов считает, что раз Яна хочет уйти, нужно уйти красиво. Захарова показала ему палец и попросила отстать от нее. Захарова объяснила Вике, что не хотела ее бить и потом сразу извинилась. Вика считает, что Яна извинилась под давлением коллектива.
  
   Денис Новиков устроил свидание новой участнице Насте Паршиной. Денис подарил Насте букет цветов.
  
   Никита Уманский поговорил с Викой, сказал, что он не хочет съезжать из комнаты. Девочки после лобного места посоветовали Вике начать уважать себя, собрать вещи и съехать от Уманского. Вика расстроена, расплакалась и призналась Никите, что ничего с собой сделать не может, ей очень плохо. Никита не хочет обижать Вику, он спросил, что ему сделать, чтобы девушке было легче, он готов даже уйти с проекта, ели Вика будет строить здесь новые отношения.
  
   Александр Хуторной обратил внимание на Селену и хочет поменять поведение девушки к лучшему.
  
   Юля Белая и Алеся Семеренко поговорили на пляже. Алеся сказала Юле, что та много чего делала хорошего для пар, проводила занятия, пыталась сплотить пары, давала советы многим, в том числе Сергею и ей, но Захарьяш и остальные хорошего не помнят и не ценят. С Алесей и Юлей перестал общаться и Никита Барышев, он дружил с ним, но вчера девочки подставили его на голосовании. Захарьяш предложил участникам и Никите пару дней не общаться с Алесей и Юлей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку