Дом-2
Город любви - 5818 день

Город любви

Длительность: 46:05

Дата эфира: 14.04.2020

Просмотров: 14686

Краткое содержание:

   Ксения Бородина лобное место начала с обсуждения ссоры Валеры и Захара. Вчера Блюменкранц назвал его крысой, но у Захара особых предъяв к Валере не было. Ксения напомнила парням о правилах проекта, сказала, что они все поступили некрасиво. Насчет Захара Ксюша заявила, что Захар поучаствовал в общем мероприятии, а потом, когда всех наказали, сказал «подождите, я поучаствовал на половиночку, поэтому на половиночку его наказывать не нужно», из-за этого не только Валера, но и многие другие на него обиделись. Саленко объяснил, что все начудили, все, что произошло было противодействием в адрес проекта, он сказал парням, что впредь не нужно делать глупых действий, чтобы их потом не наказывали, сказал, что они все подставились. Блюменкранц считает, что Захар сейчас себя выгораживает, он тогда четко сказал, что его подставили и предлагал парням идти, признаться. Бородина спросила, почему жизнь не научила Саленко коллективной ответственности, как поступать по-пацански. Денис Новиков напомнил Захару, что тот сам пошел со всеми, если Захар так заботится о своей репутации, то тогда ему идти не стоило. Валера заметил, что, когда вопрос касается финансов, у Захара куда-то деваются принципы, Захар ханжа и тема денег для него болезненная. Бородина предложила Захару оставаться дома, если он хочет быть хорошеньким, а так он влез в общую лодку, а ответственности нести не захотел, зачем Захару кому-то читать морали, если они все поступили плохо. Саленко извинился и сказал, что его неправильно поняли.
  
   В очередной раз поговорили о трех разбойницах на острове Алесе Семеренко, Юле Белой и Яне Захаровой. Главный провокатор конфликтов Алеся объяснила, что ее реакция на оскорбления Сергея в ее сторону только ответная. Беккужев напомнил о драке девчонок с Викой Ди, потом с Русланом Кожуховым, у Вики фингал под глазом, Руслан весь расцарапанный и побитый, при этом не ответил девочкам силой и никого из них не тронул. Антон рассказал о том, как Алеся кинула в Захарьяша стеклянным кувшином. Сергей рассказал свою версию событий, все это обсуждали сегодня на ББ подробно. Юля Щеглова сказала, что девочки не уважают не только Сергея, но и коллектив, ведущего, девочки не умеют пить, они портят каждый праздник. Бородина отчитала нарушителей порядка, сказала Юле Белой, что та взяла нехороший пример, Алеся ничем хорошим на проекте не запомнилась, она впервые видит Захарьяша в отношениях в роли жертвы. Ксюша сказала, что женщина должна что-то из себя представлять, кроме симпатичной мордашки. Яббаров осудил Алесю за то, что та назвала Вику общедоступной. Ксюша предупредила, что, если такая ситуация повторится, девочки пойдут с острова пешком.
  
   Никита Уманский строит отношения с Викой. Сегодня Никита сказал Вике, что никогда не скажет ей слов любви. Каплий влюблена в Никиту, не может оставить его в покое. Бородина спросила про интим в паре. Никита объяснил, что живет с Викой, как с другом, им комфортно вместе, они смотрят фильмы, а «волшебства» он с ней не хочет. Каплий расплакалась, призналась, что обижена сама на себя. Никита заселился с Викой, так как та сама попросила, ему ее жалко, но у них еще ничего не закончено. Ксюша заявила Вике, что та молодая девушка, у нее все еще впереди.

Главное за день:

  • Валера назвал Захара крысой, так как тот непорядочно себя повел.
  • Бородина считает, что жизнь не научила Саленко коллективной ответственности.
  • Саленко извинился перед парнями и сказал, что его неправильно поняли.
  • Бородина отчитала нарушителей порядка на острове Алесю, Юлю и Яну.
  • Ксюша предупредила трех подруг, что, если ситуация с драками повторится, девочки пойдут с острова пешком.
  • Сегодня Никита сказал Вике, что никогда не скажет ей слов любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку