Дом-2
Спаси свою любовь - 5818 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:56

Дата эфира: 14.04.2020

Просмотров: 8692

Краткое содержание:

   Саша Чepнo продолжила сегодня конфликтовать со своим мужем. Ссора началась вчера на шоу ББ, на котором обсуждали дружбу Йоси и Жени Ромашова. Саша перебивала мужа и высказала нелицеприятное мнение о Ромашове. Йося попросил Сашу не усугублять конфликт, так как из-за ее обвинений они с Женей еще больше поссорятся. Саша уверена, что эта дружба только в одни ворота. Купин считает, что Саше все-таки стоило промолчать на шоу, проявить уважение к мужу, но и Йося странно себя ведет, строит из себя дурочка и говорит, что у него все хорошо. Чepнo кричала Йосе, что они должны стоять друг за друга горой, а она почему-то всегда за Йосю, а он ее не защищает никогда, она не общается с людьми, которые ее предают. Йося напомнил, что он никого не оскорбляет, в отличие от Саши, а ей вообще не стоит лезть в его жизнь. Чepнo в свою очередь заметила, что она не чужой человек Йосе, а жена и имеет право вмешиваться. Все речи Саши сопровождались нецензурными выражениями. Оганесян поделился с Ромой, что Саша просто ненавидит Женю, либо ненавидит его отношение к Жене. Йося планирует извиниться перед Женей за себя и за Сашу. Иосиф сходил к Жене, попросил прощения за Сашу. Женя не понимает, как Йося живет с Сашей и попросил никак о нем не высказываться. Йося сообщил, что поговорит с женой. Иосиф вернулся и Саша продолжила ругаться. Марине Саша сказала, что поставит перед мужем вопрос ребром, или она, или Ромашов.
  
   Степан Меньщиков согласился выполнять все пожелания Ангелины и утром занимался зарядкой, потом почистил и порезал Геле папайю, предложил подогреть для нее суп. Так как Геля просила Степу гулять с ней ежедневно, он пригласил свою женщину покататься на байдарке. Марина и Рома гуляли по острову. Майя и Леша Купины мыли и убирали в маленьком домике для ведущих, они планирую там поселиться.
  
   На совете Геля сообщила, что завтра Степа должен приготовить ей завтрак, приготовить сок, потом они пойдут на пляж, а вечером она ждет от него романтик. Сегодняшний день Ангелине понравился. Саша Чepнo на совет не пришла. Йося сказал Антону, что пусть он сам спросит у Саши, почему она не пришла на совет. Йося считает, что у Саши нервный срыв из-за сложившейся ситуации, это он во всем виноват. Чepнo заявила, что ей нечего делать на совете, там обсуждается дружба Йоси и Жени, а она все усугубляет, по мнению ее мужа. Саша объяснила, что она горой за мужа и семью, а Йося всегда стоит горой за других людей. Ромашов не знает, как себя вести, так как Саша жена его друга, Сашу часто заносит, можно решать вопрос без оскорблений. Чepнo напомнила, что беременна и нервничает, Ромашов сам заварил всю эту кашу.

Главное за день:

  • Саша Чepнo весь день ругалась с Йосей из-за Ромашова.
  • Йося извинился перед Женей за себя и за свою жену.
  • Марине Саша сказала, что поставит перед мужем вопрос ребром, или она, или Ромашов.
  • Степан выполняет пожелания Ангелины и провел день с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку