Дом-2
Lite - 5818 день

Lite

Длительность: 52:36

Дата эфира: 14.04.2020

Просмотров: 11426

Краткое содержание:

   Александр Хуторной пришел на проект к Аните Кобелевой, но девушка уже в отношениях со Стрелковым и новичок обратил внимание на Селену. Коллектив негативно относится к Селене и Денис Новиков пригрозил Саше, что тот в субботу пойдет домой.
  
   Вика Каплий заявила девочкам в женской, что ее мужик бесчувственная скотина, она думала, что Никита Уманский уже потянулся к ней, но он вчера сказал Захару, что к ней у него по-прежнему ничего нет. Вика устала бороться и биться в закрытую дверь. Анита посоветовала новенькой Анастасии Паршиной присмотреться к Уманскому и сказала, что Настя Никите понравилась. Каплий поговорила с Настей и предупредила новую девушку, чтобы та никак к Никите не проявлялась. Паршина все-таки пообщалась с Уманским, он сообщил Насте, что та симпатичная девочка, но он сейчас будет себя всячески тормозить, так как Вика тогда потеряется, а она встала на правильный путь. На тете Никита повторил Орловой, что к Вике у него чувств нет. Орлова сказала Никите, что вчера пришла новенькая Настя, она во вкусе Никиты, нравится ему, а он нравится ей. Ведущая спросила, что Никита выбирает, уйти в новую жизнь или будет изображать пару с Викой. Уманский заявил, что выбирает Вику, она идет на жертвы ради него. Орлова сообщила Никите, что Вика запугивала Настю, требовала не подходить к Никите, если Насте дорога ее внешность. Уманский неделю собирается дожить с Викой, если Настя не построит отношения за это время, он станет за ней ухаживать. Никита признал, что потребительски относится к Вике. Каплий любит Никиту и ничего с собой сделать не может.
  
   Орлова написала Илье Подобрею, что тому пора возвращать шубу Саше Узерцовой. Илья ответил, что пока еще рано, этот козырь должен остаться на месте, а ведущие пытаются его торопить. Саше слова ее парня неприятны, она думает, что, возможно, Илья сдал эту шубу в магазин. Подобрей заявил Саше, что шуба находится у него дома, сейчас никто за ней не поедет, а вообще шуба была куплена за хорошее поведение. Саша не собирается выпрашивать назад подарок Ильи. Илья напомнил Саше, что та никогда не выполняет своих обещаний, сама ничего не подарила ему на 23 февраля, могла подарить хоть что-то, хоть мыло.
  
   Илья Яббаров обсудил с Татьяной Владимировной вопрос о спортивной секции для Богдана в будущем. Илья считает, что это будет футбол, хоккей или бокс. Татьяне Владимировне больше нравится хоккей.
  
   Недавняя возмутительная выходка парней на поляне наделала много шуму. Захар Саленко принимал участие в хулиганской выходке, но потом заявил, что его подставили, а он ни в чем не виноват. Валера тогда назвал Захара крысой, так как тот непорядочно себя повел. Саленко объяснил, что все парни своими действиями его подставили, он хотел, чтобы все, кто совершал такие действия, задумались. Блюменкранц вспомнил давнюю ситуацию, когда он, Капаклы, Захар и другие были в клубе все пьяные, они скинулись, дали деньги Захару оплатить счет, а потом подошел официант и сообщил, что счет не оплачен, Захар познакомился с девочкой, поехал с ней в отель и их деньгами его оплатил.

Главное за день:

  • Александр Хуторной пришел на проект к Аните, но девушка уже в отношениях со Стрелковым и новичок обратил внимание на Селену.
  • Уманский понравился новенькой Насте Паршиной.
  • Вика Каплий пригрозила Насте расправой.
  • Подобрей пока не собирается возвращать Саше шубу.
  • Недавняя возмутительная выходка парней на поляне наделала много шуму.
  • Валера тогда назвал Захара крысой, так как тот непорядочно себя повел.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку