Дом-2
После заката - 5817 день

После заката

Длительность: 41:28

Дата эфира: 13.04.2020

Просмотров: 10076

Краткое содержание:

   Участники посмотрели клип, который снял Никита Рудаков для Алины Галимовой на ее песню «У мамы». Ире Пингвиновой и Диме Чайкову понравились съемки Рудакова.   Алеся Семеренко рада тому, что не помирилась с Захарьяшем, она сразу подозревала, что Сергей, когда пытался ее вернуть, надевал маску хорошенького, а сейчас показал себя. Захарьяш рассказал Ромашову, что Алеся в своем прямом эфире нелестно о нем отзывалась, они договаривались о нейтралитете, Алеся договоренности нарушила.
  
   Валера поговорил с Даней насчет ночного происшествия и спросил, как все-таки узнали, что они ночью хулиганя. Даня ответил, что Захар спалился, он выпивший зашел на кухню, жестко послал Селену на ровном месте, видимо, она все рассказала. Селена писала Дане утром, что зря парни ее с собой не позвали, теперь она все расскажет и им будет плохо. Валера считает, что нужно молча принять наказание и все, это будет всем уроком. Сахнов согласен с тем, что наказание нужно нести коллективно. Валера с Даней пообщались с Селеной, та объяснила, что Захар ее послал, она пошла к Яне и та уже сказала, что Захар выпивший, он сам спалился. Майер заявила, что не ходила к ведущим и никого не сдавала, а потом призналась, что подошла к ведущим и спросила, закончился ли сухой закон, так как ребята пили и получается пить уже можно. Даня и Валера посмеялись. Шафеева обвинила Селену в том, что та пошла и настучала на Захара и других.
  
   На острове выбирали Хозяина острова. Свою программу представил Никита Барышев, его рьяно защищали Алеся и Юля Белая. Девочки даже не давали Никите ответить на вопросы, а потом, когда он попросил Алесю и Юлю самому что-то сказать, Семеренко возмутилась и заявила, почему она должна говорить за Барышева, пусть сам говорит за себя. Сев на место, Алеся заявила, что уже не хочет голосовать за Никиту, они с Юлей целый день за него топили, предлагали поговорить с участниками, агитировать за себя, а он сейчас выходит и бубнит себе под нос. Барышев обиделся и ушел. Вторым выступал Сергей Захарьяш, он решил ввести на неделю сухой закон. Алеся заявила, что ни за кого голос свой не отдает, так как никто из участников для нее не авторитет и никто не будет указывать, что ей делать. Хозяином острова выбрали Сергея.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку