Дом-2
Lite - 5817 день

Lite

Длительность: 51:46

Дата эфира: 13.04.2020

Просмотров: 11316

Краткое содержание:

   Федор Стрелков и Анита Кобелева провели совместную ночь. Утром Анита и Федя отвечали на вопросы участников и не отрицали, что у них было «волшебство». На тете Кобелева рассказала Ольге Орловой, что у нее есть характер и ве проблемы в отношениях они с Федей будут проговаривать сразу, был один вопрос, когда Федя ушел в админку, его долго не было, а она его ждала. Аня хочет, чтобы парень всегда предупреждал ее заранее. Стрелков хочет быть с Анитой, на данный момент ему с ней хорошо, а как дальше пойдет, он прогнозировать не может. Кобелева собирается наблюдать за парнем, смотреть на его реакцию по отношению к другим девушкам и сделает тогда выводы.
  
   Игорю Григорьеву нравится Юля Жукова, он ухаживает за ней и считает себя ее парнем. Юля продолжает флиртовать с другими своими поклонниками и Игорю это не нравится. Жукова предложила Игорю помочь решить ей эту проблему, она так общается. На тете Григорьев рассказал Орловой, что ему не понравилось, когда Юля поцеловала в щечку Андрея. Жукова ответила, что это произошло не из-за симпатии к Андрею, она просто проявила уважение к человеку. Игорь настроен серьезно, он хочет строить отношения с Юлей. Орлова считает, что Игорь ничего не доводит до конца, а коллектив считает, что у Григорьева нет мужского стержня. У Юли есть симпатия к Игорю, и она готова немного изменить манеру общения, многие мужчины воспринимают ее общение за флирт. Орлова заявила Игорю, что меняться нужно ему, а Юля красивая, общительная, социально активная.
  
   Саша Арефьева ушла от Дениса Новикова, ей не нравится поведение мужчины, его действия, его храп по ночам, все ее раздражает. Саше нравились ухаживания Дениса, но после того, как они объявили себя парой, она ждала от него серьезности, а он ведет себя, как клоун, ему единственному делают замечания по громкой связи, чтобы он замолчал.
  
   Илья Подобрей и Саша Узерцова утром вместе мирно жарили картошку. Саша на тете рассказала Орловой, что у них все хорошо. Орлова подняла тему интима, о которой первой начала говорить сама Узерцова. Саша объяснила, что у них с Ильей есть проблемы, но обсуждать интимные темы она не хочет. Вчера Саша намекнула всем на то, что Илья не так хорошо в постели, как ей хотелось бы. Ведущая посоветовала Илье и Саше заняться спортом на карантине, так у них ссор и споров станет меньше.

Главное за день:

  • Федор Стрелков и Анита Кобелева провели совместную ночь.
  • Стрелков хочет быть с Анитой, на данный момент ему с ней хорошо.
  • Игорю Григорьеву нравится Юля Жукова, он ухаживает за ней.
  • Игорю не нравится, что Юля флиртует с другими парнями.
  • Саша Арефьева ушла от Дениса Новикова, ей не нравится поведение мужчины.
  • У Саши и Ильи Подобрей проблемы с интимом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку