Дом-2
После заката - 5816 день

После заката

Длительность: 43:45

Дата эфира: 12.04.2020

Просмотров: 9817

Краткое содержание:

   Селена Майер вызывает у коллектива негатив, она борется за чистоту в доме и пожаловалась сегодня Оле Бузовой на некоторых участников, отказывающихся соблюдать порядок. Юля Жукова посоветовала Селене зарыть топор войны, пойти на кухню, извиниться перед теми, кого обидела. Майер думает, что участники не уважают проект и ведущих. Юля думает, что Селене для начала стоит выработать к себе уважение в коллективе. Жукова посоветовала Селене предложить Яббарову должность завхоза на пару дней, если он справится лучше, тогда она уйдет со своего поста. Девочки назвали Селену крысой за то, что она нажаловалась ведущей на участников.
  
   Валера и Аня Левченко помирились на лобном месте и решили провести вместе этот вечер, так сегодня их отношениям три месяца. Левченко сказала Валера, что рада тому, что не ушла с проекта, она безумно счастлива от того, что Валера появился в ее жизни, чтобы ни случилось она будет рядом. Аня призналась, что ей не хватает романтики в отношениях, поэтому она сама делает Валере свидания. Аня спела для Валеры свою песню, устроила ему романтик. Аня сказала Валере, что хочет, чтобы Валера ее защищал и оберегал, когда ей бывает плохо, она приготовила Валере подарок, но он еще не доехал, она подарит его позже.
  
   На острове избирали хозяина дома на неделю. Свои программы представили Никита Барышев, Сергей Захарьяш Потом ребята устроили вечеринку в честь дня рождения Никиты Барышева. Подарки Никите вручили его подружки Настя Стецевьят, Юля Белая и Алеся Семеренко. Руслан чуть не испортил праздник, устроив разборки с Альей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку