Дом-2
Остров любви - 5816 день

Остров любви

Длительность: 42:27

Дата эфира: 12.04.2020

Просмотров: 9108

Краткое содержание:

   У Альи Адхам и Руслана Кожухова в отношениях проблемы. Если Руслану его девушка нравится, и он хочет строить с ней отношения, то у Альи никаких чувств к Кожухову нет. На лобном месте Руслан объяснил, что не видит отдачи от Альи, он устал ее добиваться, теперь будет выстраивать отношения такими, какие они есть сейчас. Адхам заявила, что сказала Руслану все честно, что, если они будут жить вместе, это будет фикция, вчера она осознала, что к Руслану у нее не зажглось и жить она с ним не хочет. Кожухов услышал Алью, ему это неприятно, что будет дальше время покажет.
  
   Руслан Кожухов неделю исполнял обязанности хозяина острова. С самого начала его правления у Руслана возник конфликт с Алесей Семеренко, Юлей Белой и Яной Захаровой, который пару дней назад вылился в массовую потасовку с участием Руслана, Жени и трех девочек. Беккужев спросил, что было позитивного за эту неделю. Руслан ответил, что, когда Игорь передавал свой пост, сказал, что это все очень весело и действительно было весело. Руслан подвел итог, он считает, что справился 50 на 50, ему нужно было больше создавать, но вчера они хорошо все посмотрели кино. Антон предложил Руслану исправить свои ошибки. Захарова считает, что Руслан только выясняет отношения с одиночками, она не будет голосовать за него. Сергей Захарьяш считает, что Руслан неправильно оценил геополитическую обстановку в регионе. Сергей собирается выставить свою кандидатуру. Насчет Альи Сергей посоветовал Руслану отпустить девушку.
  
   Никита Барышев расстроился до слез тем, что у него нет отношений. Юля Белая утешала парня.
  
   Юля обратила внимание Алеси на то, что Захарьяш много времени проводит с Викой.

Главное за день:

  • У Альи Адхам и Руслана Кожухова в отношениях проблемы.
  • У Альи не зажглось к Руслану и жить она с ним не хочет.
  • Кожухов неделю исполнял обязанности хозяина острова.
  • Руслан подвел итог, он считает, что справился 50 на 50, ему нужно было больше создавать, нежели разрушать.
  • Сергей собирается выставить свою кандидатуру на пост хозяина дома.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку