Дом-2
Lite - 5816 день

Lite

Длительность: 45:44

Дата эфира: 12.04.2020

Просмотров: 12077

Краткое содержание:

   Валере Блюменкранцу удалось ночью успокоить Аню Левченко, он забрал ее из женской спальни, где та улеглась спать, и ребята помирились. Сегодня у пары три месяца отношений. Валера устроил Ане веселой свидание с помощью Дениса Новикова и Никиты Платонова, подарил Ане розы, признался в любви, поздравил с тремя месяцами их отношений. Валера сказал Ане, что хочет вместе с ней хочет работать над их отношениями. На тете Аня рассказала Ольге Орловой, что ей было весело на свидании, просто Шафеева спросила ее о том, что она действительно хотела на три месяца отношений и предположила, что, наверное, романтику, свечи, действия от Валеры. Аня действительно хотела бы романтики, но поняла, что ей пора принять Валеру таким, какой он есть, просто она один человек, она другой, ей хотелось бы, чтобы Валера был серьезней. Блюменкранца смущает, что Аня не воспринимает его шутки, ее накрывает, Аня от него сразу начинает отказываться. Ане в Валере нужна серьезность. Валера ответил, что всегда был таким, он и в 40 и 50 будет таким. Аня попросила в своих шутках не обижать ее. Орлова считает, что Аня решила переделать Валеру, а это неправильно. Орлова заметила, что Валера неоднократно просил Аню надевать бюстгальтер, она этого не делает. В своей комнате Аня начала ругаться, Валера психанул, они разругались и расстались. Левченко пожаловалась Яне Шафеевой на то, что Валера ее доканывал и провоцировал в комнате, она его послала, он ее в ответ и предложил собрать вещи. Левченко собрала все вещи и решила покинуть проект. Блюменкранц попытался уговорить ее остаться, расплакался у ворот.
  
   Илья Подобрей, увидев видео, в котором Саша лежала на кровати с Виктором Изотовым, нагрубил девушке, и ребята поссорились. Потом Саша и Илья выясняли отношения на лобном месте, а позже Илья извинился. Узерцова обижена на своего парня. Илья утром предпринял еще одну попытку поговорить с Сашей, сделал ей кофе и принес пирожное. Узерцова ночевала в другой комнате, отдельно от Ильи. Саша приготовила суп и картошку с курицей.
  
   Селена борется за чистоту и порядок. Селена сказала девочкам в женской спальне, что подходит ко всем и просит наводить порядок. Страховой не нравится, что Селена указывает ей, что делать, а что нет, вчера потребовала уменьшить струю воду из-под крана, это уже перебор. Яббаров пришел в женскую, взял без спроса блокнот Майер, в котором та записывала все косяки участников и порвал его. Захар Саленко на кухне цеплялся к Селене, Яббаров оскорблял ее.
  
   Никита Уманский и Вика Каплий живут вместе в комнате. Никита дал себе и Вике неделю испытательного срока, чтобы попробовать построить отношения. Вика заботится о парне.
  
   Марина Страхова сообщила Дане, что не готова быть для него лекарством, таблеткой, Сахнов не разобрался в себе и, если бы они строили отношения, она бы рвала и метала, так как не готова лечить парня от прошлой любви, она себя уважает. Марина объяснила, что мужчины всегда добивались ее, она хочет эмоциональных, хороших отношений и не хочет быть вышибалой Тани Строковой в своих отношениях.

Главное за день:

  • Сегодня у Валеры и Ани три месяца отношений, Валера устроил Ане свидание.
  • Валера шутил, Аня разозлилась и послала его, Валера предложил Ане съехать.
  • Левченко собрала все вещи и решила покинуть проект.
  • Узерцова ночевала в другой комнате, отдельно от Ильи.
  • Подобрей пытался помириться, извинился, но Саша отказалась с ним общаться.
  • Селена борется за чистоту и порядок, этим вызывает противодействие коллектива.
  • Марина Страхова сообщила Дане, что не готова быть для него таблеткой от прошлых отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку