Дом-2
После заката - 5815 день

После заката

Длительность: 24:41

Дата эфира: 11.04.2020

Просмотров: 10098

Краткое содержание:

   Аня Левченко считает, что чувства Валеры к ней остывают, еще ей не нравятся шутки парня и она расплакалась на лобном месте. Левченко даже хотела уйти домой до голосования. После лобного места Аня пожаловалась Насте, что смысл ей выстраивать отношения с человеком, который не хочет их выстраивать, ему бы только поржать на кухне. Голд считает, что Валера все переводит на позитив, Ане не нужно истерить, попробовать успокоиться, абстрагироваться. Аня переехала в женскую спальню, Валера предложил Ане идти спать домой. Левченко отказалась, но позже Валера на руках отнес ее в их комнату.
  
   Саша и Илья разругались. Узерцова винит себя за то, что простила парня и согласилась заселиться с ним. Саша поняла, что люди не меняются, Илья ее обидел и общаться с ним она не хочет. Подобрей извинился перед Сашей за некоторые неприятные моменты, что были с его стороны. Саша парня не простила. Илья предложил поговорить, девушка отказалась.
  
   Сегодня у Алины Галимовой и Никиты Рудакова 11 месяцев отношений. Никита снимает для Алины клип и сегодня съемки шли по графику, несмотря на их праздник.
  
   Илья Яббаров устроил Насте Голд свидание и спел ей свою новую песню.
  
   Майя Купина и Марина Африкантова сходили в гости к участникам Дома 2. Женя Ромашов спел гостям песню. Руслан Кожухов в качестве хозяина острова организовал ребятам просмотр фильма.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку