Дом-2
Город любви - 5815 день

Город любви

Длительность: 1:07:39

Дата эфира: 11.04.2020

Просмотров: 15308

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. На шоу ББ на уход номинировали Дениса Мокроусова, Анну Левченко и Юру Xoxлoва. Перед самым лобным место Саша Узерцова и Илья Подобрей поссорились. Саша объяснила, что Илья весь день ее оскорбляет, терроризирует, угрожает, что будет ее бить, толкнул и схватил за волосы, она спряталась в ванной. Черкасов напомнил участнице, что предупреждал ее перед заселением, Саша сама настаивала на том, чтобы жить с Ильей. Подобрей объяснил, что сидел в соцсетях и ему присылает видео, как она с молодым человеком лежит в кровати, целуется, он начал предъявлять претензии. Саша постоянно перебивала, Подобрей разозлился, сказал, что Саша все дни его унижает и поливает грязью. Узерцова рыдала и призналась, что боится Илью. Саша объяснила Илье и ведущим, что они с Витей Изотовым смотрели фильм, лежа на кровати, ничего в этом не было. Узерцова потребовала ее отселить, Орлова отказалась. Безус предложил выставить кого-то из пары на номинацию в следующую среду. Черкасов предложил ребятам раздвинуть кровать, так как она состоит из двух отдельных.
  
   На уход номинированы одиночки Денис и Юра, а также Аня Левченко, которая недовольна своими отношениями с Валерой Блюменкранцем. Показали ролики про отношения Ани и Валеры. Аня призналась, что ей стыдно на это смотреть, она любит Валеру, видит с ним будущее, полюбила его за трепетное к ней отношение, за то, как он за ней ухаживал, а сейчас трепет пропал, Валера успокоился и, скорее всего, остыл. Орлова спросила, зачем уходить. Аня ответила, что это слабость, у нее внутри тревога из-за того, что чувства Валеры стали меньше. Ольга Орлова объяснила Ане, что всю жизнь страсти не будет, Ане стоит поработать над собой и перестать истерить. Блюменкранц согласен, что расслабил булки, у них второй этап отношений, более спокойный, он не готов залюбливать Аню, он будет работать, отвлекаться на другое. Валера пошутил над тем, что Аня неделю с ним ругалась, а за час до голосования помирилась с ним. Левченко обиделась и расплакалась. Орлова спросила Дениса Мокроусова, какая девушка ему нравится на проекте. Денис ответил, что по типажу нравится Яна Шафеева. Черкасов заявил Юре Xoxлoву, что он только танцует на проекте и больше ничего. Юра объяснил, что не зажигается пока ни к кому. Черная метка досталась Уманскому. Никита продолжил утверждать, что чувств к Вике Каплий у него нет, если за неделю ничего не получится, они окончательно поставят точку. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Дениса Мокроусова. Иммунитета ему не досталось.
  
   На проект недавно пришли новые участники Александр Алексеенко к Юле Жуковой. Юля рассказала, что у нее негативные воспоминания про отношения с Сашей, они ругались, Саша поднимал на нее руку. Саша не видит сейчас девушки, с которой он бы построил отношения, жалеет, что пришел на проект, Юля в паре с Игорем Григорьевым. Андрею Григорьеву – Апполонову по-прежнему нравится Юля, но он ищет жену, а не девушку для легких отношений, он видел, как Юля лежала в кровати с Игорем, это ему не понравилось. Стрелков не понимает девочек, на проект пришел хороший парень, а Юле не нужны серьезные отношения. Саша Арефьева пришла за любовью, сейчас она строит отношения с Денисом Новиковым. Арефьева объяснила, что с Денисом не скучно. Алена Дешина пришла на проект к Никите Платонову. Все единогласно проголосовали против Алены.

Главное за день:

  • «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
  • Саша Узерцова и Илья Подобрей разругались и обменялись оскорблениями.
  • Проект покинули Денис Мокроусов и Алена Дешина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку