Дом-2
Остров любви - 5815 день

Остров любви

Длительность: 42:14

Дата эфира: 11.04.2020

Просмотров: 10483

Краткое содержание:

   Антон Беккужев на лобном предложил обсудить квартирный вопрос, который испортил жителей острова. Вчера Руслан Кожухов попытался выселить из бунгало Алесю и Юлю Белую, но они с помощью Яны Захаровой смогли справиться с Русланом и пришедшим ему на подмогу Женей Ромашовым. Произошла массовая потасовка. Ведущий спросил Яну, откуда у нее столько ненависти. Яна считает, что все началось из-за Руслана, он мог решить все мирно, но выбрал другой путь, пришел с чемоданом, улегся на кровать, хотя мог заселиться в первое бунгало с Настей Стецевьят. Захарова так и не закрыла свой конфликт с Настей, если бы Настя извинилась за Еворовского, конфликт бы закрыли. Беккужев осудил Захарову за ее поведение, она выглядит стремно. Яна заявила, что она бунтарь с детства, за проектом у нее были драки и на проекте тоже. Юля Белая тоже готова отстаивать свое бунгало и кровать, но она больше дралась с Ромашовым. Женя считает, что Юля ждала этого случая и сама на него накинулась. Антон спросил, чего Ромашов плюнул в Юлю. Женя ответил, что Юля плюнула, он в ответ. В итоге все решили, что от этой драки они все получили удовольствие. Руслан извинился перед девочками за то, что спровоцировал их, извинился перед Альей за то, что не прислушался к ней, извинился перед Яной и сказал ей спасибо за то, что она помогла с решением жилищного вопроса.
  
   Коллектив сомневается в искренности отношений Альи и Руслана. На лобном месте Алья подтвердила, что Руслан ее мужчина, но ей не нравится, что он с ней не посоветовался, она сама могла бы решить все с девочками. Беккужев сказал, что Алья унижает своего парня, сомневается в его мужской силе и способности что-то решать. Алья против того, чтобы Руслан шел на конфликт с девочками, в итоге он весь в царапинах и синяках. Адхам призналась, что любви у нее к Руслану нет, она с ним в отношениях, чтобы попробовать, она наблюдает за Русланом сейчас. Кожухов думает, что все вытекает из его нерационального поведения, если бы он прислушался, драки бы не было. Настя Стецевьят живет в одном бунгало с Русланом и не видела ни разу, чтобы Алья зашла туда, если бы ее мужик жил с двумя левыми бабами, она бы не уходила из этого бунгало.

Главное за день:

  • На лобном обсудили массовую потасовку, которая произошла вчера.
  • Руслан, Женя, Алеся, Юля и Яна подрались, а сегодня решили, что от этой драки они все получили удовольствие.
  • Руслан извинился перед девочками за то, что спровоцировал их.
  • Антон Бекужев напомнил всем, что драки на проекте запрещены.
  • Коллектив сомневается в искренности отношений Альи и Руслана.
  • Адхам призналась, что любви у нее к Руслану нет, она с ним в отношениях, чтобы попробовать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку