Дом-2
Lite - 5815 день

Lite

Длительность: 42:59

Дата эфира: 11.04.2020

Просмотров: 11660

Краткое содержание:

   Илья Подобрей и Саша Узерцова на карантине, они с утра разбирали продукты, которые им принесли и планировали, что они будут делать сегодня. На тете Саша сообщила Оле Бузовой, что они с Ильей конфликт решили. Ведущая заметила, что Саша расстроена. Илья думает, что Саша хочет съехать, у его девушки два дня истерики, Саша говорит, что он ничего не делает, в отношениях ничего не меняется. Подобрей рассказал, что встал утром, застелил кровать, помыл посуду, Саша на это сказала «ну хоть что-то сделал». Узерцова призналась, что периодически срывается на Илье из-за своего плохого настроения. Оля посоветовала Саше по-другому реагировать на то, что Илья делает. Подобрей устал слушать унижения и не знает, что ему сделать, чтобы не было претензий к нему, он не чувствует от Саши любви, одна пустота, а он ее любит.
  
   Аня Левченко и Валера Блюменкранц обсудили свои отношения. Валера спросил, что ему сделать чтобы Аня перестала нервничать. Девушка попросила Валеру замечать ее, проводить с ней время, Валера периодически ее вообще не замечает, она садится рядом, он переходит на другой стул и садится напротив, она берет Валеру за руку, он руку убирает. Блюменкранц считает, что это происходит неосознанно, видимо, он с кем-то общается в этот момент. Аня чувствует, что Валера к ней остыл. На кухне Левченко рассказала участникам, что, когда она на свидании признается Валере в любви, он смеется ей в лицо. Валера ответил, что это он радуется, у него радость такая. Аня назвала Валеру клоуном, а, когда Валера объяснился в любви в очередной раз, потребовала прекратить этот цирк. Блюменкранц считает, что Аня ведет себя, как сварливая жена. Завтра в паре три месяца отношений. Аня пожаловалась Бузовой, что Валера постоянно смеется. Валера объяснил Ане и Оле, что отношения делятся на этапы, он добился Аню и его отношение немного поменялось.
  
   Анита Кобелева и Марина Страхова поругались с Селеной в женской спальне. Анита на тете заявила Оле Бузовой, что терпение ее лопается, Селена много чего себе позволяет, требует сделать тон тише при разговоре, угрожает поговорить с ведущими, чтобы им давали Интернет только на три часа, Селене дали возможность следить за порядком, но не за тем, как они общаются. Бузова уточнила, что за порядком в доме в целом и в том числе за пользованием телефонами. Кобелева думает, что Селена исполняет. Страхова считает, что Селена ведет себя некрасиво, будила их, перегибает палку. Майер считает, что от нее ждали, что она будет плакать, забьется в угол, их бесит, что она не расстраивается. Бузова считает, что для перемирия еще рано. Марина готова убирать, носить тапочки, но как ей говорить и что делать, Селена не будет ей указывать.

Главное за день:

  • Подобрей и Узерцова на карантине занимаются домашними делами.
  • Саша призналась, что периодически срывается на Илье из-за своего плохого настроения.
  • Подобрей не чувствует от Саши любви, одна пустота.
  • Аня Левченко чувствует, что Валера к ней остыл.
  • Анита и Марина поругались с Селеной в женской спальне.
  • Кобелева думает, что Селена исполняет и перегибает палку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку