Дом-2
Город любви - 5814 день

Город любви

Длительность: 43:14

Дата эфира: 10.04.2020

Просмотров: 13609

Краткое содержание:

   На лобном месте Кадони спросил Селену, что ее подтолкнуло бороться с беспорядком. Девушка ответила, что их смотрит много людей, а в доме беспорядок. Селена пожаловалась ведущему, что просила парней помочь принести ей полки для обуви, все отказались, она носила полки сама. Кадони повторил всем, что они находятся в самоизоляции, а самоизоляция должна начинаться с гигиены. С сегодняшнего дня на кухне подписали всю посуду, если будет обнаружена грязная посуда какого-либо участника, он вместе с этой посудой поедет домой и на проект больше не вернется. Xoxлoв считает, что дело в подаче Селены, она ставит себя выше других. Стрелков заявил, что у него всегда все в порядке. Кадони назначит ответственной за порядок в доме Селену.
  
   Влад сообщил участникам, что ночью у Никиты Уманского и Вики Каплий было «волшебство». Вика заявила, что ничего не было, Уманский подтвердил, что ничего не было, работала стиральная машина. Потом Никита сказал, что они с Викой пересеклись на одной территории. Ведущий предложил ребятам заселиться и потом спокойно изображать стиральную машину. Влад посоветовал Никите начать узнавать Вику. Никита спросил, а как же ему тогда узнавать других, потом сказал, что пошутил. Уманский признался, что все произошло обоюдно. Каплий нравится Никита, она его хочет. Аня Левченко считает, что Никите пора нести ответственность за свои поступки, его нужно заселить с Викой дня на четыре – пять, приносить им еду. Захар Саленко заявил Никите, что раз он с Викой «волшебничает», значит у него есть влечение и интерес к ней, Никите стоит узнавать Вику. На кухне Уманский рассказал участникам, что инициатором «волшебства» была Вика.
  
   Саша Узерцова и Илья Подобрей поссорились. Саша высказала парню свои претензии, Илья психанул, они поругались. Подобрей объяснил, что Саша считает, что он в отношениях ничего не делает, не старается, любви у него нет и ничего нового у них не происходит. Днем Саша жаловалась на то, что превратилась в домработницу, готовит, убирает, стирает, а Илья ничего не делает и срывается на ней, называет ее истеричкой, у нее температура и она плохо себя чувствует, а Илья обвиняет ее в том, что она ноет. Саша уже пожалела, что заехала к Илье в карантин, хочет, чтобы ее выпустили. Кадони спросил, как ребята будут преодолевать кризис. Безус считает, что Саша не интересуется Ильей, Саше стоит спросить своего парня, чего он хочет. Илья готов исправлять ситуацию.
  
   Аня Левченко номинирована на голосование, считает, что проект может покинуть любой, даже старый участник. Аня напомнила, что их номинировали, как пару, Валеру спасла Орлова, чтобы он, как мужчина отстаивал ее в коллективе, а ее мужчина «кладет на нее болт». Валера попросил участников не голосовать завтра против Ани.

Главное за день:

  • Кадони назначит ответственной за порядок в доме Селену.
  • У Никиты Уманского и Вики Каплий ночью было «волшебство».
  • Аня Левченко считает, что Никите пора нести ответственность за свои поступки.
  • Кадони предложил Никите и Вике заселиться.
  • Саша Узерцова и Илья Подобрей поссорились.
  • Аня Левченко считает, что Валера не хочет отстаивать ее в коллективе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку