Дом-2
Бородина против Бузовой - 5814 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:49

Дата эфира: 10.04.2020

Просмотров: 9903

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. В начале шоу Влад поздравил шеф-редактора шоу ББ Татьяну Светлову с помолвкой.
  
   Участники ССЛ переселились на остров любви для того, чтобы помочь участникам Дома 2 строить отношения, но помощь сейчас больше нужна паре, оставшейся на острове, это пара Николая Должанского и Кати Богдановой. Коля недавно выразил симпатию Юле Жуковой и заявил, что одной жены ему мало, нужна еще любовница. Катя Богданова плачет и не понимает, как Должанский мог предать ее еще до свадьбы. Юля просит, чтобы ее не притягивали к этой истории, а сама ходит на свидания с Николаем и откровенно с ним флиртует. Коллектив считает, что все истерики Кати не из-за любви к Коле, а из-за музыкальной карьеры. Тема шоу: «Сорокалетний ловелас Должанский и прозвучит ли для Кати и Коли свадебный марш». Кадони рассказал, что Катя требовала, чтобы Коля зарабатывал три миллиона, а вот Юлю более вменяемая и адекватная, чем Катя. По мнению Влада Катя неискренняя, она просто использует престарелого ловеласа для своих карьерных штучек. Богданова ответила, что у них с Колей общая цель, они оба артисты, у них общие интересы. Катя прочла рэп. Оля Бузова считает, что называться артисткой, по ее мнению, Кате еще рано. Степан считает, что зрители должны знать артиста, который исполняет свои песни, Бузову знает вся страна. Обсудили, есть ли в паре «волшебство». Валера рассказал, что в 2017 году по Интернету ходило видео «волшебства» Кати и Коли в ванной хрущевки, поэтому в паре все есть, у них просто такой формат отношений. Дима Дмитренко посоветовал Коле присмотреться к Юле, так как с Катей Коля вместе 4 года и к семье они не пришли. Рапа считает, что Катя ищет только выгоду, она хочет стать знаменитой.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Сорокалетний ловелас Должанский и прозвучит ли для Кати и Коли свадебный марш».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку