Дом-2
Остров любви - 5814 день

Остров любви

Длительность: 56:31

Дата эфира: 10.04.2020

Просмотров: 12163

Краткое содержание:

   Юля Белая продолжает ревновать Евгения Ромашова и недавно приревновала своего бывшего к Яне Захаровой. Юля объяснила Антону, что еще иногда она не может сдержаться, для нее странно, что Женя трогает всех, а потом подходит к ней и просит ее сойтись. Беккужев попросил Юлю определиться, либо отпустить Женю и дать ему возможность общаться с теми, с кем он хочет, либо сказать, что Ромашов ее и возвращать отношения. Белая ответила, что отпускает Женю. Вчера Юля говорила Яне, что соскучилась по ласке Жени и ей тяжело перед ним устоять, так как чувства еще есть. Антон в очередной раз предложил ребятам быть вместе. Ромашов напомнил, что у Юли тоже рыльце в пушку, она сама выразила симпатию к Вите, переписывалась с ним, для него это предательство, в отеле Юля общалась с итальянцем. Юля повторила, что ей не хватает мужского внимания, а Женю она не хочет. Антон посоветовал Жене проявить напор и не упустить Юлю.
  
   По мнению Сергея, невоспитанность Алеси перешла все границы, он считает, что у Алеси искаженное восприятие мира, она за три месяца их отношений ничего не осознала и не поняла. После слов бывшего парня, Алеся нагрубила Сергею, перебивала его и Антона, показала средний палец, ушла с тета. На лобном месте Алеся объяснила, что Сергей не должен был говорить о том, что у нее не было отца, это она ему говорила за балдахином, изливала ему душу, а он теперь бьет в больную точку. Беккужев предложил Алесе извиниться за свои оскорбления, спросил, не мешает ли ей жить ее гадкий характер. В ответ Семеренко предложила не общаться с ней, раз она гадкий человек. Сергей заявил, что Алеся пришла на проект и думала, что раз она Мисс Москва, все будут дуть ей в пятую точку, а на проекте ценят не только за красоту, так и за отношения к другим людям. Сергей напомнил, как называла его Алеся, дебилом, крысой, неадекватным, говорила, что плюнет ему в лицо, хотя он ее никак не оскорблял. Семеренко подтвердила, что у нет к Сергею уважения. Захарьяш считает, что Алеся и Белая негативно влияют друг на друга, их нужно разделить, может Юля помирится с Ромашовым. Русанов согласен с этим, Юлю, Алесю и Барышева нужно расселить.
  
   Руслан Кожухов еще вчера собирался расселить Юлю и Алесю, но девочки категорически отказались. Беккужев согласен с Русланом, Алеся и Юля всех провоцируют. Антон решил заселить Руслана с Альей, они пара и в приоритете. Большинство проголосовала за расселение Юли и Алеси. Захарьяш собирается выставить свою кандидатуру на хозяина острова, так как Руслан слишком мягкий и ничего не добился. После лобного Алья заявила Кожухову, что переезжать не хочет, у нее нет настроения, для нее поступок Руслана не мужской и все это откат назад. Алья считает, что Руслану важнее расселить Алесю и Юлю, нежели заселиться с ней вместе. Яна, Алеся и Юля выставили Кожухова из бунгало силой. Ромашов вступился за Руслана и вышла массовая потасовка.
  
   Никита Рудаков и Алина Галимова съездили на свидание к водопаду.

Главное за день:

  • Юля Белая продолжает ревновать Евгения Ромашова.
  • Антон посоветовал Жене проявить напор и не упустить Юлю.
  • По мнению Сергея, невоспитанность Алеси перешла все границы.
  • Захарьяш считает, что Алеся и Белая негативно влияют друг на друга, их нужно разделить.
  • Большинство проголосовала за расселение Юли и Алеси.
  • Алья отказалась заселяться с Русланом.
  • Яна, Алеся и Юля выставили Кожухова из бунгало силой.
  • Никита Рудаков и Алина Галимова съездили на свидание к водопаду.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку