Дом-2
Lite - 5814 день

Lite

Длительность: 50:55

Дата эфира: 10.04.2020

Просмотров: 13234

Краткое содержание:

   Денис Новиков возмутил свою девушку Александру Арефьеву тем, что ходил утром по дому в нижнем белье. Алена Дешина ничего в этом такого странного не увидела, сказала, что так делают все парни, бегают в трусах в ванную комнату из мужской спальни и обратно. Денис напомнил Саше, что он пока еще не ее мужик, так как спит на раскладушке, а она ведет себя, как тупая малолетка. Потом Денис извинился за малолетку. Арефьева пояснила Новикову, что ей неприятно, что этот цирк увидит ее мама.
  
   Селена Майер, занимаясь уборкой на кухне, выбросила все грязные вилки в мусорное ведро. Валера и Леша Безус обсудили Селену и то, что у нее в коллективе нет уважения и нет нормального к ней отношения. Безус считает, что Селене пора домой. Вика Каплий недовольна тем, что Селена продолжает бегать за Уманским, как липучка. На тете Блюменкранц рассказал Оле Орловой, что никак не задевает и не трогает Селену, а в свой адрес уже дважды услышал оскорбления, Селена извиняется, оправдывается, а потом посылает еще раз. Майер решила бороться с беспорядком на кухне и пояснила Оле, что все кушают, а убирать за собой никто не хочет, она хочет мыть за кем-то посуду. Орлова назвала Селену санитаром леса и сказала, что каждый должен убирать за собой, так как сейчас серьезное положение в связи эпидемией. Ведущая проверила кухню в общем доме и мужскую спальню, заявила участникам, что Селена права, везде не убрано, засоры в раковинах и антисанитария. Оля предложила всем навести порядок, подписать свою посуду, а Кадони вечером все проверит, тот, кто нарушает санитарные нормы, отправится домой.
  
   Илья Подобрей и Саша Узерцова находятся вместе в карантине. Илья снял видео о том, что Саша с утра в плохом настроении и начала предъявлять ему претензии. Подобрей заявил, что у Саши истерики, «постоянные соскоки», он на нее с агрессировал и Саша решила переселиться в другую комнату.
  
   Безус провел мужскую предвариловку. Юля Жукова все-таки определилась и вышла на предвариловке за Игорем Григорьевым. Никита Плановой и Алена Дешина пытаются строить отношения, сегодня ребята решили заселиться.
  
   Марина Страхова заявила Дане, что ей не подходит то его поведение, которое он сейчас транслирует по отношению к ней. Даня предложил Марине общаться, как друзья. Марина не готова дружить с Даней, ей без разницы, есть ли у него к ней интерес, пусть ему водят девушек, она не хочет быть с Даней парой, не хочет с ним заселяться, у Дани часто меняется настроение и ее его формат общения не устраивает. Сахнов считает, что они с Мариной просто разные. Марина реально поняла, что Даня пустой и дать ей ничего не сможет.

Главное за день:

  • Денис Новиков возмутил свою девушку Сашу Арефьеву тем, что ходил утром по дому в нижнем белье.
  • Селена борется с беспорядком в общем доме.
  • По распоряжению Орловой участники должны привести дом в порядок до вечера.
  • Безус провел мужскую предвариловку.
  • Марина Страхова не хочет даже дружить с Даней.
  • Узерцова и Подобрей поссорились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку