Дом-2
После заката - 5813 день

После заката

Длительность: 40:59

Дата эфира: 09.04.2020

Просмотров: 9149

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят ругается с Русланом Кожуховым, который хочет заселиться с Альей в бунгало. Алеся Семеренко говорит Барышеву, что Руслан втихую договорился с ведущими, чтобы заселиться в ее бунгало. На вилле участники говорят, что Руслан боится Стецевьят. Русанов считает, что хозяином острова надо выбрать Сергея Захарьяша. Семеренко говорит, что Руслан мог бы по хорошему договориться с ними, а не втихую. Захарова говорит, что Кожухов не должен был давить на коллектив. Игорь Григорьев зовет на свидание Юлю Жукову. Никита Платонов говорит Алене Дешиной, что она манипулирует им. Алена решила переехать в женскую спальню.
  
   Уманский говорит, что если Селена станет нормально общаться в коллективе, то он даст ей шанс. Дешина плачет, ей тяжело на проекте, Никита ее успокаивает и просить опять съехаться. Никита Рудаков устраивает для Алины Галимовой мистическое свидание. Алина говорит, что ей это поднимает настроение и дарит парню поцелуй.
  
   Ребята на вилле говорят, что согласны выбрать Захарьяша хозяином острова. Сергей говорит, что будет хорошим хозяином. Белая говорит Алесе, что мужчина может созреть для семьи в любом возрасте, но только если он реализован. Семеренко говорит, что Захарьяш не уйдет с проекта, пока не возьмет с него максимум. Алина и Никита лежат в кровати и обнимаются. Саша Арефьева говорит Никите и Алене, что им нужно помириться. Юля Жукова говорит девочкам, что от Саши идет агрессия и вообще, он когда выпивает, становится неуправляемым. Арефьева просит Новикова, чтобы она с Аленой переночевали вместе и он соглашается.

Главное за день:

  • Руслан Кожухов поругался с коллективом из-за того, что захотел заселиться с Альей в отдельное бунгало.
  • Алена Дешина признается, что ей тяжело на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку