Дом-2
Город любви - 5813 день

Город любви

Длительность: 44:06

Дата эфира: 09.04.2020

Просмотров: 13679

Краткое содержание:

   Юля Белая и Женя Ромашов ссорятся. Женя считает, что Захарова настраивает Юлю против него. На лобном обсуждается тема ссоры Йоси и Ромашова. Оказывается, Женя переписывается с Надеждой Ермаковой и эта переписка весьма фривольная. Ромашов говорит, что Надя его в шутку поколотила, у них только дружеское общение. Участник не понимает, в чем проблема, если он свободный человек и Надя тоже. Ольга Орлова предлагает Ромашову заселиться с Ермаковой, но тот не соглашается. Купин считает, что флирт между Женей и Надей есть. Белая говорит, что для Ромашова это привычная манера поведения. Женя говорит, что у него симпатия к Евгении Шамаевой. Юля Белая поражается, ведь в бассейне Женя ей предлагал сойтись. Ромашов говорит, что стал таким из-за боли, которую ему причинила Белая.
  
   Даниил Ромашов и Марина Страхова расстались, Орлова спрашивает, почему. Даня понял, что еще неготов к серьезным отношениям. Ведущая предполагает, что он скучает по Строковой. Но Сахнов уверяет, что к Тане он никогда не вернется. Марина считает, что они с Даней слишком быстро начали сходиться и это их разочаровало. Страхова обижена на Сахнова, но он ей все также нравится. Дане нужно время, чтобы отойти от прошлых отношений. Орлова звонит Тане Строковой и предлагает ей забрать к себе Даню на карантин. Но Таня говорит, что у нее есть личная жизнь. Строкова советует Сахнову абстрагироваться и сообщает, что ей про Марину скидывали не очень достойную информацию. Валера Блюменкранц считает, что Даня и правда не отпустил еще Таню.
  
   Узерцова и Подобрей на карантине делают уборку и составили план дел на время карантина.
  
   После лобного Сахнов говорит Безусу, что ему с Мариной нравится просто общаться, а отношений не хочется. Леша ему советует начать делать то, чего не мог делать с Таней. Ромашов считает, что с Белой уже наверняка все закончено. Но Захарьяш уверен, что они еще сойдутся. Женя ждет на проект Шамаеву. Юля Белая говорит Алесе, что Ромашов ее ревновал потому, что судил по себе. Страхова говорит Левченко, что дальше будет ждать и наблюдать за состоянием Сахнова. Ромашов общается с Евгенией Шамаевой и рассказывает ей, из-за чего они расстались с Белой. Юля говорит, что на бассейне Ромашов хотел сойтись с Юлей. Белой противно поведение Жени, ей не нужен такой мужчина.

Главное за день:

  • Женю Ромашова заметили во флирте с Надеждой Ермаковой.
  • Даня Сахнов еще не готов к серьезным отношениям.
  • Страхова готова ждать пока Даня не отойдет от отношений с Таней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку