Дом-2
Спаси свою любовь - 5813 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:04

Дата эфира: 09.04.2020

Просмотров: 8901

Краткое содержание:

   Участники шоу «Спаси свою любовь» собираются переезжать на остров к остальным участникам проекта. Майя и Леша Купины подозревают, что скоро начнется веселая жизнь. Саша и Йося Оганесян собирают чемоданы, в том числе и казенное белье. Геля радуется, что они переезжают, у нее там много подруг. Степа говорит, что постарается не обращать внимания на остальных девчонок. Марина и Рома тоже собирают свои вещи, Африкантова не хочет покидать яхту.
  
   Участники приезжают на остров и заселяются на виллу, Монах возмущается,что в комнатах нет балдахинов. Дима и Оля обсуждают планы того, как отметить ее день рождения. Рапунцель учит Дмитренко, как ему надо ее поздравлять. Майя и Леша заселяются в бывший домик ведущих.
  
   На семейном совете Антон Беккужев напоминает, как ребята круто провели время в отпуске на яхте. Йося и Саша научились вместе заправлять постель. Рома и Марина установили флаг шоу «Спаси свою любовь». Для Димы Дмитренко самым ярким стало празднование дня рождения дочери. Степа и Геля успели за этот период научиться ценить свои отношения.
  
   Беккужев поднимает тему ссоры Ромашова и Оганесяна. Купин думает, что Йося ревнует Женю к другим его друзьям. Саша говорит, что Ромашов должен был подойти к Оганесяну и поговорить. После совета Антон выясняет, что Женя выдавал секреты Йоси и выставил его в плохом свете. Майя говорит Геле и Степе, что можно сыграть сейшельскую свадьбу. Дима Дмитренко говорит Беккужеву, что он может ночевать на вилле у ребят, но тот спешит к жене. Йося уверяет всех остальных ребят, что он не ревнует Ромашову к другим парням. По словам Оганесяна, у них нормальные отношения. Йося идет к Жене и спрашивает,что не так между ними. Ромашов говорит, что они раньше делились всем, а теперь перестали.

Главное за день:

  • Участники шоу «Спаси свою любовь» переезжают на остров к остальным участникам проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку