Дом-2
Бородина против Бузовой - 5813 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:05

Дата эфира: 09.04.2020

Просмотров: 10777

Краткое содержание:

   Влад Кадони поздравляет Ольгу Орлову с трехлетием работы на проекте. Ведущие обещают Илье Яббарову, что найдут его бывшую жену и прояснят ситуацию с его первым ребенком. В студию вызывают Викторию Каплий, Селену Майер и Никиту Уманского. Селена говорит, что назло Вике встречалась с Никитой, а сейчас она уступает Уманского Каплий. Никита говорит, что он не будет встречаться ни с Селеной, ни с Викторией. Уманского не устраивает то, что Майер не может найти общий язык с коллективом. Ольга Орлова делает замечание обеим девушкам за то, что они ведут себя недостойно и унижаются перед мужчиной. Кадони считает, что за любовь нужно бороться. Даня Сахнов говорит, что Вика целовалась с Ромой Бекмурадовым. Каплий отрицает это. Селена говорит, что Вика хотела строить отношения с Ромой. В студии появляется Илья Яббаров и начинает ругаться с Селеной. Для него дико то, как общается Майер. Валерий Блюменкранц говорит, что Селена беспочвенно всех оскорбляет и вредит коллективу. Майер возмущается и Яббаров обливает ее водой. Безус говорит, что Селена не готова любить, раз не готова меняться.
  
   Алена Рапунцель считает, что Селена надела корону и ее надо номинировать. Эксперты говорят, что поведение Майер - защитная реакция. Катя Богданова берет на себя ответственность за то, чтобы перевоспитать Селену. Кадони говорит, что в студии Селена никого не оскорбила, а старые участники ее обзывают и угрожают ей. Эксперты считают, что Никита Уманский получил то, что заслужил в виде Селены и Вики Каплий. Орлова рассказывает, что в семье Селены сложная ситуация, у нее отец и бабушка инвалиды и она их вынуждена обеспечивать. Майер просит прощения у всех участников и признается, что действительно защищается.

Главное за день:

  • В студии шоу «Бородина против Бузовой» обсуждается треугольник Никиты Уманского, Селены и Вики Каплий.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку