Дом-2
Остров любви - 5813 день

Остров любви

Длительность: 56:15

Дата эфира: 09.04.2020

Просмотров: 8144

Краткое содержание:

   С утра Юлия Щеглова дарит Игорю Русанову удочку. На лобном участники поздравляют с днем рождения Игоря. Из отеля без камер возвращаются Юлия Белая и Евгений Ромашов. Женя говорит, что они решили прекратить друг друга цеплять. Юля говорит, что между ними не было интима, просто они расставили точки в своих отношениях. Белая добавляет, что была агрессивна к Ромашову потому, что боялась, что снова с ним сойдется. Женя очень заботлив, но это его единственный плюс. Ромашов считает, что в Юлии много плюсов и богатый внутренний мир. Захарьяш говорит, что Юля поняла, что ей не подходит образ жизни Ромашова и у нее в голове калькулятор. Стецевьят считает, что Белая еще не отпустила Женю, и они сойдутся.
  
   Алья Адхам и Руслан пытаются построить отношения. Девушка говорит, что ей с ним комфортно, но Беккужев говорит, что Алья холодна к Кожухову. Пингвиновой странно то, как Алья вдруг расположилась к Руслану. Захарова считает эту пару фикцией. Виктория Ди говорит, что эта пара произошла из-за спиртных напитков. Галимова думает, что просто Руслан сумел расположить Алью к себе. После лобного Адхам расстраивается из-за нападок коллектива, Руслан успокаивает ее. Ребята обсуждают неискренность Альи. Стецевьят уверена, что скоро Адхам сорвется и покажет свое истинное отношение к Кожухову. Дима Чайков спрашивает Ромашова, правда ли между ним и Юлей не было интима. Тот отвечает утвердительно.
  
   На тете с Беккужевым Алина Галимова говорит, что они с Никитой Рудаковым не пара. Ей не нравится то, что Никита за ней не ухаживает, а когда он общался с Викторией Ди, то делал для нее свидания. Алина плачет, ей кажется, что она терпила в этих отношениях. На рыбалке Чайков говорит Русанову, что Алеся постоянно нарушает правила коллектива и острова и никого не уважает.
  
   На тете Захарьяш говорит Беккужеву, что у Алеси искаженное мировосприятие так, как ее не воспитал отец. Семеренко начинает кричать, что это Сергей не воспитан. Антон подмечает, что Алеся очень агрессивна и у нее есть пробелы в воспитании, та злится и уходит. Сергей говорит, что Алесе в голове еще пятнадцать лет. Семеренко плачет и ее успокаивает Белая. Захарьяш пересказывает Ромашову тет с Алесей. По мнению Сергея Алесе нужны только негативные эмоции. Русанов предлагает участникам побиться подушками. Девчонки обсуждают то, что Ромашов с Белой вместе плавают в бассейне. Стецевьят говорит Юле, что может быть ей надо долюбить Женю. Но Белая говорит, что ждет на проекте нового парня, а Ромашов - бабник. Русанов говорит Щегловой, что Алеся зазвездилась и ведет себя недопустимо. Щеглова говорит, что Семеренко с большими странностями.

Главное за день:

  • Игоря Русанова поздравляют с днем рождения.
  • Белая и Ромашов вернулись из отеля без камер.
  • Коллектив не верит в отношения Альи и Руслана Кожухова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку