Дом-2
Город любви - 2401 день

Город любви

Длительность: 47:37

Дата эфира: 06.12.2010

Просмотров: 57008

Главное за день:

  • Сёстры Рита и Оля вместо того, чтобы объединиться в сложной жизненной ситуации в очередной раз сильно повздорили. Ольга Агибалова не хочет быть нянькой и в сложной ситуации поддерживать сестру. На лобном месте Бузова обвинила Ольгу в равнодушии и эгоизме.
  • Рита осталась непреклонной в своём решении развестись. Сам Женя Кузин отпросился у ведущих завтра поехать на поляну, чтобы повидать своего сына. И заверил ведущих, что, приехав на поляну, не станет мучить Риту выяснением отношений.
  • Надежда Ермакова, в сопровождении Дениса, провела первый рабочий день в новой должности директора кастинга.
  • Лена и Хади решили жить в красной комнате. Венцеслав Венгржановский воспротивился этому, ведь Инна Воловичева, уезжая в отпуск, наказала ему следить за своими вещами. В результате произошла потасовка, а Влад Кадони с радостью выбил дверь, в очередной раз насолив своей бывшей девушке.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку