Дом-2
Lite - 5813 день

Lite

Длительность: 54:09

Дата эфира: 09.04.2020

Просмотров: 11099

Краткое содержание:

   Никита Платонов рассказал, как прошла ночь проведенная в компании с Аленой Дешиной, Сашей Арефьевой и Денисом Новиковым. Денис говорит Безусу, что Саша ему высказывала претензии с которыми он не согласен. В женской спальне Селена говорит, что Уманский бросил ее из-за того, что она «хабалистая». Анита считает, что коллектив к Селене плохо настроен из-за ее дерзости и ей пора в себе что-то менять. Дешина говорит Никите, что сегодня они останутся ночевать вдвоем и Платонов обещает к ней не приставать.
  
   Яббарос считает, что Игорь Григорьев не вывезет Юлию Жукову и вообще, он слишком неопределенный. Илья Подобрей и Саша Узерцова в изоляции готовят суп, девушка моет полы, а Илья снимает это на видео. Саша Арефьева говорит Денису, что он уделяет ей мало внимания. Алена Дешина успокаивает Сашу, которая плачет из-за поведения Новикова. Алена говорит, что для начала отношений Саша ведет себя слишком смело. Жукова говорит Григорьеву, что пока выбирает и хочет искренности. Саше она говорит, что у нее интерес к Андрею Апполонову и к Игорю. Саша говорит, что ему очень не комфортно на проекте. Новиков говорит Арефьевой, что она ведет себя, как ребенок и постоянно плачет.
  
   На тете с Ольгой Бузовой Юля Жукова говорит, что она ей сложно вернуться к бывшему парню. Ей непонятны чувства, которые он в ней будит. Игорь и Андрей для Юли пока - неизвестные персонажи. Григорьев говорит, что Юле надо отбросить прошлое и выбрать его. Жукова верит в симпатию Игоря. Андрей признается, что чувствует себя лишним в этой компании и отказывается бороться за Юлю. Марина Страхова и Даня Сахнов выбрались на пикник-свидание. Парень спрашивает, зачем она его пригласила, та отвечает, что это в последний раз.
   Бузова передает Илье Подобрею и Узерцовой корзинки со всем необходимым для ремонта. Жукова просит извинения у Апполонова, тот не в обиде. Бузова говорит, что для Узерцовой и Подобрея ремонт будет отличной проверкой.
  
   Бузова спрашивает Уманского и Селену, почему они ей говорили, что будут вместе, но в итоге, расстались. Никита говорит, что всему виной отношения Селены с коллективом. Яббаров говорит, что Майер слишком много говорит не по теме. Селена говорит, что для нее Илья - не авторитет. Между Селеной и Яббаровым начинается ссора, Илья кидается в нее печеньем. Новиков говорит Саше, что бы не прав и извинился. Бузова говорит, что Селене нужно быть тактичнее, а Яббаров должен прекратить оскорблять девушек. Уманский не хочет участвовать в этом и покидает тет. Яббаров обзывает Селену «мразью» и тоже уходит.
  
   Даниил Сахнов проводит конкурс среди участников, парни должны показать, как умеют привлечь внимание девушек.

Главное за день:

  • Алена Дешина плачет из-за невнимательности Дениса Новикова.
  • Илья Подобрей и Саша Узерцова прекрасно уживаются в изоляции.
  • Селена Майер ругается с Ильей Яббаровым.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку