Дом-2
После заката - 5812 день

После заката

Длительность: 43:36

Дата эфира: 08.04.2020

Просмотров: 9926

Краткое содержание:

   Никита Уманский расстался с Селеной Майер и объяснил это своим недовольством постоянными конфликтами Селены с коллективом. Никита считает, что, если он будет строить отношения с Селеной, она будет общаться с ним также, как с ребятами. Майер спокойно приняла расставание. Илья Яббаров считает, что Селена неискренняя, она орет и выглядит при этом «грязной, вонючей дебилкой, она не здорова». Сахнов заявил, что Селена недостойна Никиты, он из хорошей семьи, бывший военный.
  
   Саша Узерцова и Илья Подобрей по просьбе Кадони на лобном месте расписали на доске, чего им нельзя в отношениях. Саша написала, что нельзя ругаться матом, нельзя поднимать руки, оскорблять и унижать. Илья запретил Саше есть на ночь и запретил ей переписки с другими парнями, еще Илья попросил Сашу не сидеть в телефоне, когда они общаются.
  
   Настя Голд поговорила с Селеной и предупредила ту, что мужиков посылать не стоить, кто-нибудь из них может ей врезать. Селена заявила Насте, что Яббаров постоянно ее подкалывает, называл ее чушкой и обезьяной, она будет называть Илью также. Голд ответила, что Селене стоило нормально и адекватно поговорить с Ильей, а так разговаривать с ее мужчиной и посылать его она Селене не позволит.
  
   Алеся Семеренко и Яна Захарова восстали сегодня против хозяина острова Руслана Кожухова и отказались выполнять его наказание, не стали мыть посуду. Яна, Алеся заручились поддержкой Вики и Барышева решили сместить с поста Руслана и выдвинули на должность Иру Пингвинову. Яна поговорила с Алиной и Никитой. Рудаков предупредил Яну, что потом ей будут говорить, что она собирает заговоры, не строит отношения. Алина готова поддержать Яну. Никита возмутился, что из-за Яны у них с Алиной могут начаться разногласия. Большая часть участников не поддержали Алесю с Яной, были на стороне Руслана и предложили ему лишить девочек Интернета на неделю.
  
   Юля Жукова плакала в административном здании, общаясь с Сашей, который пришел к ней на проект сегодня.
  
   Алена Дешина устроила свидание Никите Платонову, наговорила ему комплиментов. Алена спросила парня, рассматривает ли он ее, как потенциальную девушку. Денис Новиков ухаживал за Александрой Арефьевой. Яббаров предложил этим двум парам заселиться в одну комнату. Арефьева устроила разборки с Денисом из-за того, что он не помог ей с уборкой комнаты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку