Дом-2
Город любви - 5812 день

Город любви

Длительность: 45:57

Дата эфира: 08.04.2020

Просмотров: 13389

Краткое содержание:

   Саша Узерцова сегодня попросила Черкасова отправить ее к Илье в карантин. На лобном месте Кадони сообщил участникам, что после двух дней карантина из дома выйдут либо два врага, либо два друга. Саша рассказала, что они с начала немного повздорили, так как Илья разложил свои вещи и для ее вещей было мало места, потом помирились и все у них хорошо. Влад сказал Саше, что у нее все только начинается, за этот карантин она не должна надоесть, а, наоборот, заинтересовать парня. Ведущий спросил, что Саша сделала за день. Узерцова перестелила постель, все расставила и убиралась. Влад спросил Подобрея, как он собирается воспитывать девушку. Илья ответил, что они говорили сегодня о скандалах и слезах Саши, он считает, что пора уже от этого избавиться, от Саши он ждет любви, хозяйственности и хорошего отношения. Любовь для Ильи — это боязнь потерять любимую девушку. Валера считает, что в таком маленьком пространстве за такое долгое время у ребят крыша поедет. Влад дал ребятам задание к завтрашнему дню написать на листе бумаги претензии друг к другу, какие вещи можно делать в отношениях, а какие нельзя.
  
   Вика Каплий и Селена Майер продолжают воевать из-за Никиты Уманского. Вика считает отношения Селены и Никиты фикцией, так как в паре нет «волшебства». На лобном месте Вика заявила, что ребят соединяет только комфорт, пара у них не настоящая. Уманский рассказал, что для него важно, как Селена себя ведет, а она утром послала всех, когда ей задали вопрос про «волшебство». Потом Селена сказала, что пошутила, но ей никто не поверил. По настоянию Никиты Селена извинилась. Кадони спросил Никиту, какая ему разница, пусть коллектив разбирается, для Никиты должна быть важна любимая девушка. Уманский заявил, что никакой любви нет, есть симпатия, как Селена ведет себя с коллективом, так будет вести себя и с ним. Насчет «волшебства» Никита заявил, что они всего два дня живут вместе. Кадони напомнил, как Никита жамкал Селену и лез ей под юбку в административном здании, для Никиты «волшебство» много значит. Уманский готов освободить жилье, если участники будут настаивать, он решил расстаться и с Селеной, так как она его не слышит. Майер попросила прощения у Никиты, у Вики и у коллектива, Никита классный, но влюбленности у нее нет. Селена предприняла попытку примирения с Викой. Участники не верят Селене.
  
   На проект приехал Александр Алексеенко из города Сураж и сообщил всем, что он парень Юли Жуковой. Саша объяснил участникам, что они с Юлей 13 лет знакомы, Юля первая его любовь, он всегда следовал за ней и сейчас пришел на проект, не виделись они около пяти лет. Юля на лобном месте призналась, что не понимает свои эмоции по отношению к Саше, их многое связывает, Саша жил в ее доме, с ним она испытала многое впервые, возможно, ей жалко ее бывшего парня. Юля думает, что давно переросла эти отношения. Кадони предложил Саше остаться и доказать Юле, что она ошибается.

Главное за день:

  • Саша Узерцова сегодня попросила Черкасова отправить ее к Илье в карантин.
  • Влад дал Саше и Илье задание к завтрашнему дню написать на листе бумаги претензии друг к другу.
  • Вика Каплий и Селена Майер продолжают воевать из-за Никиты Уманского.
  • На лобном месте Уманский отказался от Селены, а Селена попыталась примириться с Викой.
  • На проект приехал Александр Алексеенко из города Сураж и сообщил всем, что он парень Юли Жуковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку