Дом-2
Спаси свою любовь - 5811 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:11

Дата эфира: 07.04.2020

Просмотров: 8851

Краткое содержание:

   Рома Капаклы порадовал свою жену с утра овсяным печеньем. За завтраком Марина, Леша и Саша обсудили отношения Степы и Ангелины. Марина рассказала, что вчера сидела с Василисой, а потом Оля донесла ей информацию с шоу. После вчерашнего шоу Геля подбежала к Оле и спросила, действительно ли та считает, что Меньщиков ведет себя плохо, что флиртует со всеми подряд. Оля объяснила Ангелине, что это ее мнение и еще полстраны считает, что Степа флиртун, Геле не нужно надеяться на то, что Степа поменяется. Дима хорошо относится к Степе, но тоже так считает. Ангелина наехала на Дмитренко. Утром Степан продемонстрировал Роме и Алье, которая приехала в гости, царапину у себя на шее. Саша Чepнo и Иосиф съездили в гости к Дмитренко, рассказали Диме про драку Гели и Степы. Саша считает, что Ангелине многое не нравится в поведении Степана и она наконец-то стала об этом говорить. На яхте Монах расплакалась и поделилась с Альей, что просила Степу переключаться на нее, делать для нее романтики и сюрпризы, рассказала, когда они встретились, она заметила, что Степана окружают люди, с которыми он только веселится, это не дружба. Геле тяжело смиряться и принимать некоторые ситуации. Марина и Майя пригласили Гелю и Алью сходить погулять, развеяться и поесть мороженого. Ангелина на прогулке опять расплакалась и рассказала, что Степа ее просит быть сильной, терпеть, а она хотела бы уйти с проекта, Степа советует ей воспринимать проект по-другому, как шоу. Рома Капаклы поговорил с Русланом Кожуховым и дал ему советы. Руслан хочет Алье сделать предложение стать им парой, так как они пока не пара. Кожухов чувствует эмоции Альи по отношению к нему, просто раньше на нее сильно давил коллектив, сейчас она немного изменилась по отношению к нему. Рома спросил Руслана, действительно ли у Альи есть чувства, либо она согласилась общаться с Русланом под давлением обстоятельств. Кожухов думает, что у Альи есть к нему симпатия. На семейном совете Руслан заявил, что они с Альей готовы объявить себя парой, они стали больше общаться, узнают друг друга. Адхам призналась, что сердце дрогнуло. Ребята обменялись кольцами. На совет Геля не приехала. Меньщиков объяснил, что флирта с Яной у него не было, это было дружеское приветствие, чтобы немного поднять Яне настроение, а Ангелина ведомая, коллектив на нее давит, внушает ей свое мнение. Степан возмущен тем, что Оля Рапунцель сказала Геле, что без камер он бы переспал с Яной, он считает, что Оля создает вокруг себя сплетни. Дима пояснил, что Оля высказала свое мнение. Захаровой слова Оли тоже неприятны, ее выставили так, что она может лечь в постель с первым встречным, хотя она на проекте ни с кем не «волшебничала». Яна расплакалась и ушла.

Главное за день:

  • Ангелине не нравится поведение Степана, который флиртует с другими участницами.
  • На совет Геля не приехала.
  • В гости на яхту приехали Алья Адхам и Руслан Кожухов.
  • Руслан и Алья объявили себя парой, обменялись кольцами.
  • Степан возмущен тем, что Оля Рапунцель сказала Геле, что без камер он бы переспал с Яной, он считает, что Оля создает вокруг себя сплетни.
  • Захаровой слова Оли тоже неприятны, ее выставили легкомысленной девушкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку