Дом-2
Остров любви - 5811 день

Остров любви

Длительность: 56:45

Дата эфира: 07.04.2020

Просмотров: 8590

Краткое содержание:

   Противоречивость Алеси Семеренко не дает ей построить отношения на проекте. Алеся проводит испытания, дает Сергею задания и даже предложила ему сделать тату с ее именем. Семеренко объяснила, что не собиралась заставлять Сергея бить тату, это была проверка, тараканов может съесть каждый дурак, а вот на тату не каждый согласится, для нее это поступок. Алеся пояснила, что Сергей ей говорил, что готов на все, но это неправда. Захарьяш считает, что Алеся сама не знает, чего хочет, он не будет играть в игру, что он в чем-то виноват, а Алеся идеальная. Сергей посоветовал Алесе перестать гнать дешевые понты и попросил устроить Алесе кастинг. Для Алеси поступок, это подарки, поступок, если бы Сергей наладил отношения с ее мамой, все остальное это проверка. Семеренко заявила, что Сергей для того, чтобы с ней сойтись на некоторое время стал хорошеньким, но она то знала, что рано или поздно эта маска слетит, она для себя сделала выводы. Беккужев напомнил, что, когда Сергей крутился вокруг Алеси, выполнял все ее желания, она называла его клоуном и вытирала об него ноги, чтобы Сергей ни делал, все это Алесю не устраивает. Ромашов сказал, что на острове есть тусовка Алеся, Юля Белая и Барышев, они не собираются строить отношения, просто обмениваются энергией друг с другом. Захарьяш добавил, что поодиночке эти участники из себя ничего не представляют, они просто сидят и отбывают повинность, он пытается ухаживать, старается добиться внимания Алеси, а Алеся с компанией для проекта не делает ничего. На кухне Семеренко пожаловалась Белой, что Сергею не хватает мужества, упорства, поступков, сейчас с Сергея слетела маска, она ставит точку и никогда с ним не будет. Алеся считает Сергея гнилым человеком, он не уйдет за ней с проекта, так как ему нужна не она, а проект.
  
   Никита Рудаков сделал Алине Галимовой предложение, они примирились. Никита на лобном месте сказал, что ему нужно сделать еще многое по отношению к Алине, чтобы она его простила окончательно. Галимова любит Никиту, дает ему зеленый свет, если она ему нужно, то Никита будет действовать. Алина не готова сказать ни «да», ни «нет», но к свадьбе она не готова. Алина призналась, что «по ходу простила Никиту», раз общается с ним.

Главное за день:

  • Противоречивость Алеси Семеренко не дает ей построить отношения на проекте.
  • Алеся устроила Сергею множество проверок и Сергей не прошел испытаний.
  • Для Алеси поступок, это подарки, налаживание отношения с ее мамой, все остальное это проверка.
  • Никита Рудаков сделал Алине Галимовой предложение, они примирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку