Дом-2
Lite - 5811 день

Lite

Длительность: 53:14

Дата эфира: 07.04.2020

Просмотров: 11445

Краткое содержание:

   Яна Шафеева и Захар Саленко часто ругаются, сегодня они поссорились из-за беспорядка в комнате, вчера из-за гардероба Яны. Яна рассказала участникам, что у Захара аллергия, а у него обувь и мусор посередине комнаты, она же любит порядок. Яна так разозлилась, что предложила Захару самому себе готовить. Саленко против того, чтобы Яна трогала его вещи, ему не нравится, что его девушка хабалит и не меняется. В пылу скандала Шафеева предложила своему парню съехать, а Захар сказал, что дело не в вещах, а в том, как она с ним общается, общение Яны переходит все границы и назвал девушку беспонтовым животным, у которого рот больше, чем голова. Позже Яна случайно поскользнулась и упала, Захар пожалел ее, Яна извинилась за то, что его послала и грубо с ним общалась. Шафеева плакала и говорила, что Захар к ней охладел и давно хотел съехать. На тете с Орловой Захар сообщил, что каждое утро у Яны начинается с плохого настроения, с истерик, что нечего надеть, ему хотелось бы начинать день с позитива и улыбки. Шафеева в очередной раз предложила Захару уйти и повторила, что он к ней охладел. Саленко объяснил Оле, что 9 месяцев добивается того, чтобы Яна его не оскорбляла, он любит ее, но хочет, чтобы Яна менялась. Шафеева напомнила, что извинилась. Захар извинился за свои оскорбления. Яна объявила, что хочет расстаться. Орлова ушла, Захар и Яна помирились.
  
   Илья Подобрей собрался делать предложение Саше Узерцовой и попросил Яббарова об одолжении. Подобрей хочет, чтобы Яббаров сделал Саше от его имени предложение руки и сердца, он доверяет своему тезке. Саша в женской спальне сказала девочкам, что хочет ухаживаний, хочет внимания и как цветочек будет выбирать садовника. Яббаров просьбу выполнил, надел Саше кольцо, которое передал Подобрей и вручил ей букет цветов. Сам Подобрей в изоляции и может общаться с девушкой только по видео связи. На видео тете Илья заявил, что ему уже надоело сидеть на тете с новичками, которые приходят к Саше, Изотова он устранил, уйдет и Андрей. Орлова спросила Сашу, есть ли шанс у Ильи. Узерцова не хочет, чтобы ее заставляли что-то решать, она готова давать шанс Илье и дать возможность Андрею ухаживать за ней, она запуталась, не знает, возвращаться ли в старые отношения или строить новые.
  
   Вика Каплий попросила Юру Xoxлoва и Дениса Мокроусова ей помочь по-дружески в одном деле. Вика хочет устранить свою соперницу Селену Майер. Каплий считает, что Никита тонет в болоте, Селена готовит, делает ему массаж, никаких чувств между ними нет. Вика собралась закрыть Селену в комнате. Затея Вики закончилась дракой между девочками. Уманский на тете признался Орловой, что он уже побаивается Вику, им подарили замок, они сделают петли и будут закрываться. Никита попросил Вику отстать от него, отпустить и строить новые отношения. Селена извинилась перед Викой за то, что она поступила не по-дружески. Вика расплакалась и сказала, что не прощает.

Главное за день:

  • Яна Шафеева и Захар Саленко часто ругаются, сегодня они поссорились из-за беспорядка в комнате, вчера из-за гардероба Яны.
  • Илья Подобрей решил сделать предложение Саше Узерцовой и попросил Яббарова об одолжении сделать это за него, так как он в изоляции.
  • Узерцова кольцо взяла, но на тете сказала, что запуталась, не знает, возвращаться ли в старые отношения или строить новые.
  • Вика попросила Юру Xoxлoва и Дениса Мокроусова помочь ей закрыть Селену в комнате.
  • Вика и Селена подрались.
  • Селена извинилась перед Викой за то, что она поступила не по-дружески, за то, что Никита сейчас с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку