Дом-2
После заката - 5810 день

После заката

Длительность: 46:42

Дата эфира: 06.04.2020

Просмотров: 10979

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш выполнил пожелания Алеси Семеренко и нашел ей не совсем аленький цветочек. Алеся осталась недовольна и сказала Алине с Никитой, что лучше бы Сергей вообще ничего ей не принес, чем такой цветок. Сергей сказал Алесе, что за цветами нужно ухаживать, а она оставила его на жаре. Семеренко заявила Сергею, что никаких эмоций этот цветок у нее не вызвал, это не аленький цветок, а фигня какая-то.
  
   Алена Демина пришла на проект к Никите Платонову. Алена сообщила участникам, что, если с Никитой у них отношения не получатся, тогда она будет присматриваться к другим парням.
  
   Леша Безус расстроен из-за ухода Милены с проекта. Анита спросила новую Сашу, нравится ли ей Безус. Александра Арефьева ответила, что Леша отличный парень, хороший и достойный, но ей не хочется, чтобы Милена думала, что у нее какие-то виды на Лешу, если бы у нее была четко выраженная к нему симпатия, она бы пришла к нему на проект, а она пришла не к нему. Денис новиков пригласил Сашу на свидание, она согласилась.
  
   Аня Левченко решила расстаться с Валерой из-за того, что тот провел время на вечеринке и выпил пару бокалов вина. Аня обвинила Валеру в несоблюдении их договора, в том, что он ее не любит и решила с ним расстаться. Аня сказала, что ей было плохо, она болела, а Валера ушел развлекаться.
  
   Саша Узерцова рассказала новичку Андрею, которому 37 лет, что она молода, ей только будет 22 года и спросила, не смущает ли мужчину разница в возрасте. Андрей ответил, что он человек сложный, ему нужна теплая и душевная девушка, порядочная и хорошая, такая, как Саша. Узерцова призналась в том, что у нее чувства к Илье Подобрею.
  
   На острове участники выбрали Хозяина острова. Кандидаты на должность произнесли речь. Никита Барышев, Руслан Кожухов, Игорь Русанов, Ира Пингвинова довели до сведения участников свои программы. Выбрали Кожухова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку