Дом-2
Город любви - 5810 день

Город любви

Длительность: 45:41

Дата эфира: 06.04.2020

Просмотров: 16721

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» провела Ольга Бузова. На проект пришли пять новых участников.
  
   Андрей Григорьев – Апполонов 37 лет из города Баден – Баден музыкант, композитор, певец, был женат с 15 лет и прожил в браке 17 лет. По трагической случайности три года назад жены Андрея не стало. Григорьев – Апполонов выступал на шоу ББ, проникся атмосферой проекта, на Доме 2 он хочет найти девушку, которая родит ему ребенка. Андрей пришел на проект к Саше Узерцовой. Саше приятно внимание мужчин, а Илью Подобрею приход новичка не понравился. Саша привлекла Андрея своей хозяйственностью, сам он ничего по дому делать не умеет. Парень нарисовал для Саши картину и подарил ей на лобном месте, сказал, что Саша такая теплая, уютная и домашняя, что «хочется нырнуть в этот уют и не выныривать».
  
   Дэвид Агбези 19 лет из Москвы пошел по стопам своего отца, который в Австралии занимается отельным бизнесом, сам работал в отелях, сам зарабатывает себе на жизнь. Среди окружения Дэвида много девушек, которым нужны деньги, либо, которые только симпатичны, а в их голове ничего нет. Парень ищет девушку старше себя, амбициозную, опытную, честную, верную, не меркантильную и симпатичную. Дэвид пока не выбрал девушку, которая была бы ему симпатична. Бузова предложила Агбези Юлю Белую, парень отказался, он смотрел проект. Дэвиду симпатична Марина Страхова и Вика Ди. Марина сказала, что типаж не ее, ей нужен мужчина старше нее, а не моложе. Дэвид строил отношения с женщиной 49 лет.
  
   Алена Дешина 25 лет из Уфы. Алена имеет высшее юридическое образование, увлекается спортом, любит психологию. Пришла на проект к Никите Платонову и собирается сделать из него настоящего мужчину, который возьмет ответственность за их пару и будет отстаивать ее. Алена с Никитой знакома, считает его серьезным парнем. Алена считает, что у Никиты на первом плане должна быть она, а потом его увлечение экстрасенсорикой.
  
   Игорь Пушкарев 26 лет из города Раевский сказал о себе, что он простой сельский парень, после 9 класса поступил в железнодорожное училище, работал, сейчас имеет свой бизнес, занимается мотоциклетным спортом, бывал в авариях. Игорь пришел на проект к Аните Кобелевой, подарил ей букет белых роз.
  
   Александра Арефьева 19 лет из города Темрюк. В жизни девушки было много неприятных ситуаций, папа ее сильно обижал, и она хочет найти парня, который сможет показать ей, что такое мужская любовь. Саша пришла на проект к Виктору Изотову, хочет любить и быть любимой, хочет в отношениях получать кайф и постоянно чувствовать себя счастливой. Виктор Изотов покинул проект. Бузова заметила, что девушка сильно похожа на Милену, и внешностью, и историей и предложила Саше присмотреться к Безусу. Милена Безбородова проект сегодня покинула. Саша готова подчиняться мужчине в отношениях. Леша Безус объяснил, что ему тяжело после ухода Милены. Леша Саше симпатичен, еще симпатичен Игорь Григорьев. Участники проголосовали и решили выгнать Игоря и Дэвида. На проекте остались Андрей, Алена и Александра.

Главное за день:

  • Милена Безбородова покинула проект сегодня.
  • На проект пришли трое новых участников - Андрей Григорьев – Апполонов к Саше Узерцовой, Алена Дешина к Никите Платонову и Александра Арефьева, которая выразила симпатию Безусу и Григорьеву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку