Дом-2
Lite - 5810 день

Lite

Длительность: 55:04

Дата эфира: 06.04.2020

Просмотров: 12620

Краткое содержание:

   Захар и Яна Шафеева поссорились с утра. Яна еще вчера подняла тему того, что ей нечего надеть и у нее нет нормальных вещей. Захар возмущен тем, что Яна испортила ему настроение в начале дня и попросил ее больше не говорить про вещи. Саленко на кухне показал участникам мини сценку, как ведет себя его девушка по утрам у шкафа с одеждой. Захар даже видео снял с Яной в главной роли, когда она объясняет ему, что ей нечего надеть, раньше она раз в неделю покупала себе одежду, а сейчас не покупает вовсе. Саленко не собирается выслушивать претензии Яны, он покупает Яне вещи, даже, если находится в магазине один, покупает все себе и Яне. Безус объяснил Шафеевой, что Захар не хочет находиться в негативной обстановке. Саленко продемонстрировал снятое видео с жалобами Яны Сахнову, Григорьеву, Милене и Безусу.
  
   Селена и Никита Уманский заселились. Денис Новиков спросил Селену, с кем следующим она будет заселяться. Селена ответила, что пока не знает и для нее главное побить рекорд сегодняшнего дня.
  
   Илья Подобрей любит Сашу, осознал свои косяки и хочет вернуть девушку. Узерцова хочет, чтобы Илья извинился перед ее мамой за оскорбление, выдал ей пароли от всех соцсетей, возвратил шубу, организовал ей перемещение ее вещей с Сейшел, либо приобрел ей новый гардероб, вернул ее доверие. Саша напомнила Илье, что он говорил о том, что готов на все. Илья считает, что Саша над ним издевается. Девушка призналась, что есть часть издевки с ее стороны, но Илья довольно долго над ней издевался.
  
   Участники заметили симпатию Николая Должанского к Юле Жуковой. Юлю попросили прочитать рэп, та отказалась и заявила, что не претендует на место Богдановой. Катя не обиделась на ребят и тоже посоветовала Юле проявить себя, сочинить что-нибудь, а, если Юля не может, значит, не яркая личность. Участники помогли Должанскому устроить свидание Юле, пришла Богданова и заявила Коле, что ей это неприятно. На тете Коля объяснил Черкасову, что Юля красивая и умная девушка, но она не воспринимает его, как кавалера, он хотел бы сохранить Катю и приобрести еще Юлю, в жизни бывает так, что есть жена и любовница. Жукова относится к Коле, как к наставнику на проекте, как к хорошему человеку, но как мужчину его не рассматривает.
  
   Аня Левченко напомнила Валере, что он обещал ей не пить и нарушил договор. Аня считает, что Валере нужна другая девушка, а она его сильно сковывает, ему нужна другая, а она хочет семью и детей, ей не нужны отношения, в которых она будет бегать за мужиком по клубам и оттаскивать его от баб. Аня сказала, что Валере нужна девушка, которая будет ходить с ним по клубам и пить с ним вместе, Валере нужна легкость, ему нравится кайфовать, веселиться, выпивать. Левченко не верит в любовь Валеры и думает, что через несколько дней после их расставания, они будут обсуждать новые отношения Валеры. Блюменкранц поделился с Сахновым, что Аня сильно его ревнует, сильно его ограничивает.
  
   Милена хочет уйти с проекта, а Леша Безус не хочет уходить за Миленой, у него нет желания с ней быть. Милена плакала и говорила, что исправится. Леша не верит девушке, у нее был шанс на изменения. Милена рыдала и говорила, что Леша ее не любил. Безбородова начала собирать вещи.

Главное за день:

  • Захар и Яна Шафеева поссорились с утра из-за претензий Яны по поводу того, что ей нечего надеть.
  • Илья Подобрей любит Сашу, осознал свои косяки и хочет вернуть девушку.
  • Узерцова выставила Илье Подобрею условия.
  • Должанскому понравилась Юля Жукова, он хотел бы сохранить Катю и приобрести еще Юлю.
  • Блюменкранц поделился с Сахновым, что Аня сильно его ревнует, сильно его ограничивает.
  • Милена хочет уйти с проекта, а Леша Безус не хочет уходить за Миленой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку