Дом-2
После заката - 5809 день

После заката

Длительность: 41:51

Дата эфира: 05.04.2020

Просмотров: 10054

Краткое содержание:

   Участники на кухне сообщили Кате Богдановой, что Коля честно признался сегодня, что ему нравится Юля Жукова и он даже стал чаще приходить в общий дом последнее время. Катя уверена в том, что Должанский любит только ее, он уделяет ей много времени. Яббаров заявил Кате, что для нее Коля проектная история. Богданова ответила, что в себе уверена, Коля любил, любит и будет любить ее. Яна Шафеева спросила Катю, сколько они с Колей зарабатывали за проектом. Катя сказала только о себе, что она в 2014 году на должности управляющей магазином получала 60 тысяч. Богданова добавила, что они станут с Колей топовыми артистами и будут много зарабатывать. Яббаров в нецензурных выражениях раскритиковал творчество Кати. Богданова возмутилась и заявила, что Илья не музыкальный критик. Илья призвал Катю очнуться и сказал, что петь она не умеет.
  
   Игорь Григорьев устроил Алене Савкиной романтик. Игорь завязал глаза Алене и кормил ее с вилочки разнообразной едой, а Алена угадывала, что она ест. Григорьев сказал Алене, что она красивая, достойная девушка, они хорошо общаются, но ему хотелось, чтобы это приятное общение перетекло во что-то большее. Алене романтик понравился, она перестала себя чувствовать девушкой последнее время, она в депрессии, а Игорь ее отвлек от этой депрессии. Игорь купил для Богдана игрушку.
  
   Игорь Русанов спросил Никиту Рудакова и Алину, что у них в отношениях. Юля Белая ответила за ребят и попросила не давить на Алину с Никитой, Алина делает все правильно сейчас, она дает Никите понять, что с ней так обращаться не нужно, нельзя играть на чувствах, а Никита старается, пытается спасти эти отношения. Юля Щеглова считает, что, если даже ребята сойдутся, ничего хорошего не будет, у них в паре нет доверия, они мстят друг другу, сейчас Никита мстил Алине, выбрав Вику, а в следующий раз отомстит Алина. Галимовой стало неприятно, она ушла, Никита пошел за ней, попытался обнять. Алина заявила парню, что ей противно, когда он ее трогает и напомнила, что еще постель не остыла, как Никита стал трогать другую девушку. Рудаков напомнил про переписку Алины с парнем. Алина объяснила, что только ответила на СМС, а Никита выразил симпатию, сделал свидание, съездил с Викой в отель. Ребята поругались. Никита со злости кинул стул об лестницу, стул отлетел и ударил Никиту по голове.
  
   Алеся Семеренко устроила Сергею Захарьяш свидание.
  
   Илья Подобрей пообщался с Сашей Узерцовой с балкона второго этажа. Парень в изоляции после прилета с Сейшел.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку