Дом-2
Остров любви - 5809 день

Остров любви

Длительность: 42:19

Дата эфира: 05.04.2020

Просмотров: 8812

Краткое содержание:

   Алину Галимову сильно разгневал просмотренный ею эфир недельной давности, она перевернула завтрак, приготовленный ей Никитой Рудаковым. На лобном месте Алина объяснила, что увидела видео своей истерики, когда Никита купался с Викой в бассейне и ездил с ней в отель, ей стало больно, она не знает, спал ли Никита с Викой или нет. Рудаков сказал, что следующие эфиры будут лучше, Алина успокоится, он будет продолжать ухаживать и «благодарен Алине за каждый шанс, за каждый выступ, который помогает ему карабкаться на эту гору». Алина призналась, что есть хорошие воспоминания, по которым она скучает. Никита использует все возможности, чтобы вернуть все назад. Вика Ди пояснила, что в отеле они с Никитой спали на разных кроватях. Алина продолжила наезжать на Вику, напомнила, что ту бросил муж. Ди заявила, что она свободная девушка, это Никита выявил симпатию к ней, пусть Алина сама разбирается с Никитой. Рудаков признал, что это он заварил всю кашу с Викой, он во всем виноват, а не Вика, у него была обида на Алину тогда. Антон посоветовал Алине перестать включать сыщика и не смотреть прошлые эфиры.
  
   Коллектив попытался примирить Юлю Белую и Евгения Ромашова, но попытка не удалась. Ромашов и Белая так и не поговорили, продолжают цеплять и оскорблять друг друга. Женя объяснил, что они никак с Юлей не общаются, Юля его вчера оскорбила и потом извинялась. Юле сложно находиться с бывшим парнем на одной территории, она больше не любит Женю, она общается с другими мужчинами. Женя думает, что у Юли остались только плохие воспоминания об их отношениях. Белая призналась, что у нее появился поклонник, она общается с ним в соцсетях, она будет ждать поступков в свою сторону и сейчас у нее будет жесткий отбор.
  
   Игорь Русанов неделю был Хозяином острова. На лобном он рассказал, что первые два дня ему было интересно, а потом он заскучал. Сергей считает, что Игорь справился. Барышев поставил Игорю 3 за его работу. Игорь предложил на следующую неделю Сергея, а он уходит, он устал. Щеглова посоветовала выбрать Барышева, который всем помогает и исполнительный. Барышев прислушался к совету Юли, собрал девочек и провел опрос, кто и что из них хочет. Пингвинова попросила утром Интернет до 10 утра, еще она хотела, чтобы их будили красивой музыкой. Другие участницы тоже высказали свои пожелания.
  
   В гости на площадку приехали Степан Меньщиков и Ангелина Монах.

Главное за день:

  • Алину сильно разгневал просмотренный ею эфир недельной давности.
  • Никита будет продолжать ухаживать и делать все, чтобы вернуть Алину.
  • Коллектив попытался примирить Юлю Белую и Евгения Ромашова, но попытка не удалась.
  • Белая призналась, что у нее появился поклонник, она общается с ним в соцсетях.
  • Игорь Русанов неделю был Хозяином острова, на следующую неделю предложил Сергея.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку