Дом-2
Город любви - 2400 день

Город любви

Длительность: 46:47

Дата эфира: 05.12.2010

Просмотров: 66950

Главное за день:

  • Надежда Ермакова, обдумав предложение ведущих по поводу работы, согласилась заниматься кастингом и продвижением сайта Дома2, но с условием, что её сфера деятельности не будет соприкасаться со сферой деятельности Инны Воловичевой.
  • Разговора между Женей и Ритой Кузиными так и не получилось. Рита поняла, что её муж совсем не изменился даже после дисквалификации и только для вида старается казаться в глазах других идеальным отцом и мужем. Кузин после таких обвинений вновь вспылил и ушёл от Риты, хлопнув дверью, однако, она вернула мужа, чтобы довести разговор до конца и объявить о принятом ей решении.
  • Маргарита Кузина открыто заявила сегодня, что подаёт на развод с Женей. Однако, вовсе не это вывело Кузина из равновесия, а те подробности, которые его жена обнародовала на лобном месте. Во время отпуска на Кипре Женя поднимал на неё руку, а месяц назад, пытаясь пойти в ночной клуб на день рождения Саши Задойного, он, сидя за рулём своей машины, в буквальном смысле наехал на Риту, которая не отпускала мужа.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку