Дом-2
Lite - 5809 день

Lite

Длительность: 42:44

Дата эфира: 05.04.2020

Просмотров: 13285

Краткое содержание:

   Никита Уманский утром за завтраком сказал Захару, что, если у того не будет денег, то Шафеева с ним не будет, есть тип девушек, которые привыкли сидеть на шее мужиков. Захар ответил, что Яна сама умеет зарабатывать деньги и он бы не был с ней, если бы его девушка была меркантильной настолько. Саленко объяснил, что он с Яной потому, что она кардинально отличается от его бывших девушек.
  
   Даня Сахнов разорвал отношения с Мариной Страховой. Марине обидно из-за того, что днем во время разговора Даня объяснил свое невнимание к ней своей болезнью, а на лобном начал говорить о том, что у него к ней нет никаких чувств и эмоций. Страхова сильно обижена, больше на проекте ей никто не нравится, и она хочет подумать о том, если у нее перспектива на проекте и стоит ли ей здесь оставаться. На тете Даня объяснил Орловой, что сказал Марине правду. Марина рассказала ведущей, что в отношениях полностью доверяет человеку, Даня же в начале отношений подорвал ее доверие, она поняла, что на экране Даня выглядит добрым и хорошим, а сам поступил с ней подло, больше она с ним никогда не будет.
  
   Игорю Григорьеву симпатична Алена Савкина. Алена сообщила Игорю, что она будет с мужчиной, который будет именно для нее совершать какие-либо поступки, для нее не важно, сколько ему будет лет и какой у него будет статус, главное, чтобы он любил ее, уважал, развивался вместе с ней, так как у нее много целей и планов. Алена сообщила маме, что относится к Игорю, как к хорошему товарищу, другу, больше идти первой навстречу мужчине и создавать новые отношения, как она раньше это делала, больше не будет.
  
   Саша Узерцова на тете с Орловой заявила, что не считает себя одиночкой, Виктору Изотову она по-прежнему нравится и Илья Подобрей готов ее возвращать, она женщина, которая выбирает, либо возвращаться в прошлое, либо идти дальше в новое будущее. Саша повторила, что не хочет быть с Ильей. Орлова поговорила с Подобреем по телефону. Илья сказал, что не считал отношения Саши с Витей серьезными, если бы Саша так хотела быть с Витей и хотела с ним общаться, она бы ушла за ним. Илья рассказал, что ему Саша говорила, что ждет от него изменений, тогда она к нему вернется.
  
   Вика Каплий не отстает от Уманского, утверждает, что Никита ее мужчина и мешает парню общаться с Селеной Майер. Вика считает, что Селена в статусе любовницы, а она в статусе жены. Селена рассказала, что Никите на Вику все равно, а вот с ней Никита готов объявить себя парой и заселиться. Селена собирается поговорить с Никитой и попросить его решить проблему с Викой.
  
   Орлова поговорила с Миленой. Милена рассказала, что ночью переписывалась с Безусом, сказала Леше, что будет меняться и спросила, приведет ли это к чему-то хорошему или Леша уже принял решение расстаться и ему все равно на ее изменения, Леша отвечать не захотел. Оля посоветовала Милене самой принять решение, говорить с Лешей, сказала, что Милена выглядит усталой и безжизненной, нельзя слепо, закрыв глаза, следовать за человеком. Милена не хочет расставаться с Лешей. Безус не понимает, зачем Милене быть с человеком, который такой ужасный.

Главное за день:

  • Сахнов разорвал отношения с Мариной Страховой, девушка сильно обижена.
  • Уманский сказал Захару, что Яна Шафеева меркантильная и, если у Захара не будет денег, она с ним не будет.
  • Саша на тете с Орловой заявила, что не считает себя одиночкой, Виктору Изотову она по-прежнему нравится и Илья Подобрей готов ее возвращать.
  • Вика Каплий не отстает от Уманского, утверждает, что Никита ее мужчина и мешает парню общаться с Селеной.
  • Орлова считает, что Милена выглядит усталой и безжизненной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку