Дом-2
Спаси свою любовь - 5809 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:28

Дата эфира: 05.04.2020

Просмотров: 9586

Краткое содержание:

   Майя решила начать утро с зарядки. Марина обсудила с Ромой их вчерашнее путешествие на гору. Потом Марина с Ромой и Майя с Лешей кормили бродячих собак, гуляли по острову, устроили пикник. Марина сказала Майе, что Йосе и Степе не понравилась вечеринка Дмитренко. Оля с Димой готовятся к празднованию дня рождения Василисы. Саша Чepнo и Иосиф обсудили отношения с семьей Дмитренко. Саша сказала мужу, что Оля с Димой считают его провокатором и еще Степу, им не нравятся визиты участников, хотя вилла не лично их, а общественная. Иосиф ответил, что они все-же приезжают в гости к Дмитренко и вчера были, Дима как-то неуместно шутит, пил алкоголь вчера, а, когда пришла Оля, перешел на сок. На вилле Рапа заявила Диме, что Йося не может жить без провокаций, любит подурачиться, ему весело с Ромашовым, а Саша этим недовольна. Оля думает, что Йося поменяется, когда родится ребенок. Оля с Димой и Василисой провели время на пляже.
  
   Сегодня в гости на яхту любви к семейным парам приехали в гости и за советом Сергей Захарьяш и Игорь Русанов. Ребята поговорили только с Сашей и Йосей, остальные все были на выезде. Саша Чepнo считает, что Алесе нужен мужчина другого статуса, а не Сергей. Захарьяш думает, что Алесе вообще не нужны отношения.
  
   Ангелина Монах и Степан Меньщиков навестили участников Дома 2 на их площадке.

Главное за день:

  • Купины и Капаклы погуляли по острову.
  • Саша с Йосей принимали на яхте гостей, Захарьяша и Русанова.
  • Ангелина и Степан ездили на площадку Дома 2.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку