Дом-2
После заката - 5808 день

После заката

Длительность: 45:29

Дата эфира: 04.04.2020

Просмотров: 11483

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов признался на лобном месте, что Марина Страхова не зажгла его и решил расстаться с девушкой. Даня извинился перед Мариной, объяснил, что он пуст после прошлых отношений, сказал, что, если бы встретился с Мариной где-то через полгода, то у них могло бы получиться. Илья Яббаров предупреждал Марину, Илье жалко девушку, но Даня был честен с Мариной. Илья понимает Даню, невозможно после года отношений так сразу переключиться, Даня внутренне не готов к отношениям. Марина нравится Дане, он перечислил Илье множество ее хороших качеств, но влюбиться в нее он не может. Настя Голд поговорила с Мариной, объяснила Марине, что Дане нужно время, у него все внутри разрывается, Марине нужно отпустить ситуацию и не думать, что ее унизили. Страхова плакала, она не понимает, зачем Даня устроил ей праздник на день рождения, зачем писал. Настя посоветовала Марине отойти, пусть Даня разберется сам в себе. Даня объяснился с Мариной, еще раз извинился.
  
   Игорю Григорьеву симпатична Алена, он общается с ней на протяжении двух недель, часто заходит к ней в дом, относит молоко. Все это Игорь рассказал девочкам в женской спальне. Анита посоветовала Игорю не давить на Алену, так как та недавно вышла из отношений.
  
   Саша Узерцова расстроена из-за того, что с проекта выгнали Витю Изотова. Саша думает, что теперь коллектив снова будет относиться к ней предвзято, а защитить ее будет некому. Саша возмущена тем, что ее подружки Алеся и Юля Белая голосовали против Вити. Яббаров сказал Узерцовой, что Илья Подобрей ее всегда поддержит.
  
   Игорь Русанов выполняет обязанности хозяина острова и решил заселить одну из трех пар в свободную комнату. Игорь выбрал пары Никиты Рудакова и Алины, Алеси и Сергея, Юли Белой и Ромашова. Захарьяш считает, что прошел долгий путь, подарил подарки, маме позвонил, поэтому сегодня им нужно заселиться на одну ночь тестово. Алина Галимова попросила сменить ее кандидатуру на Вику Ди. Алина заявила, что Вика сама пошла спать с Никитой, затронула ее личную жизнь. Девочки поругались, обменялись оскорблениями. Вика напомнила, что это Никита выразил ей симпатию, а не она. Никита согласен заселиться. Юля и Женя оба отказались от заселения, так как они не пара, у них нет любви и тяги. Игорь провел голосование, ребята решили заселить Юлю и Женю. Юля сообщила, что у нее за периметром есть мужчина.
  
   Селена устроила Никите Уманскому свидание с массажем, но Вика помешала и заявила Селене, что проститутку своему мужику не вызывала.

Главное за день:

  • Даниил Сахнов признался на лобном месте, что Марина Страхова не зажгла его и решил расстаться с девушкой.
  • Саша Узерцова расстроена из-за того, что с проекта выгнали Витю Изотова.
  • Игорь Русанов выполняет обязанности хозяина острова и решил заселить одну из трех пар в свободную комнату.
  • Игорь провел голосование, ребята решили заселить Юлю и Женю.
  • Селена устроила Никите Уманскому свидание с массажем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку