Дом-2
Спаси свою любовь - 5808 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:01

Дата эфира: 04.04.2020

Просмотров: 9806

Краткое содержание:

   Марина Африкантова и Рома Капаклы с утра отправились покорять саму высокую гору Сейшел. Рома Капаклы считает, что лучше гора, чем вечеринка у Дмитренко. Майя и Леша Купины прошлись по магазинам. Леша предложил жене пошиковать и устроил ей мега шопинг. Майя выбрала платье, Леша рубашку. Потом Купины погуляли по городу. На яхте Леша приготовил ванну и устроил Майе романтик.
  
   Степан Меньщиков и Иосиф Оганесян начали день с того, что без предупреждения нагрянули в гости к семье Дмитренко. Степа и Йося пришли помогать Диме готовить, так как сегодня на вилле состоится примирительная вечеринка. Дима помог Оле и Василисе собираться, а гости занялись готовкой. Пришли гости с Дома 2, Яна Захарова и Евгений Ромашов с гитарой. Дима спросил Женю про Юлю, тот ответил, что не знает, кто такая Юля Белая. Дмитренко в курсе того, что Ангелина, Саша и Юля Белая поехали на соседний остров. Саша и Геля обсудят с Юлей ее отношения с Женей и дадут ей советы. Степан посоветовал Жене обратить внимание на «фактурную» Захару, сказал, что, когда Женя посмотрит на Яну сзади, поймет, что жизнь прекрасна.

Главное за день:

  • Марина и Рома покорили самую высокую гору Сейшел.
  • Купины побывали на шопинге и устроили себе романтический вечер вдвоем.
  • На вечеринку к Оле и Диме пришли Степа, Йося, Ромашов и Захарова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку