Дом-2
После заката - 5807 день

После заката

Длительность: 45:13

Дата эфира: 03.04.2020

Просмотров: 10886

Краткое содержание:

   После лобного места Безус поговорил с Миленой, напомнил ей, что позавчера Милена говорила ему, что Уманский лицемер и она никогда не будет с ним общаться, он же говорил, что можно подойти извиниться и быстро решить вопрос. Леша сказал, что после того, как он успокаивает Милену, постоянно пытается донести ей, что не стоит конфликтовать, и после всего того, что он для нее делает, Милена на него наговаривает, считает его лицемером и человеком на букву ж. Леша сказал Милене, что она отдалилась от его семьи, неизвестно, будет ли его семья с ней в дальнейшем общаться, а после того, как Милена оскорбила его, теперь она может идти за поддержкой к ребятам. Безбородова заявила, что это уже не отношения и предложила расстаться. Леша объяснил участникам, что устал уже вывозить все за Милену, она постоянно ссорится со всеми подряд. Милена расплакалась, она считает, что Леша знает о ее любви к нему и о том, что она не может с ним расстаться и издевается над ней.
  
   Сергей Захарьяш устроил Алесе Семеренко свидание, сделал ей легкий массаж и подарил цветы. Захарьяш прочел Алесе свое стихотворение со словами извинений и подарил коробочку с каким-то украшением.
  
   Никита Рудаков купил Алине сегодня платье в подарок. Алина подарок вернула.
  
   Даниил Сахнов посоветовал Уманскому хоть что-то узнать о Селене прежде чем начинать строить с ней отношения. Аня Левченко считает, что Никита хочет просто поволшебничать, а серьезно он к Селене не относится.
  
   Яна Захарова сегодня сбегала с острова, Юля Белая ее искала. Яна потом объяснила Юле, что хотела побыть одна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку