Дом-2
Остров любви - 5807 день

Остров любви

Длительность: 58:51

Дата эфира: 03.04.2020

Просмотров: 7817

Краткое содержание:

   Любовь победит все обиды и преграды. Ира Пингвинова и Дима Чайков съездили в отель без камер, чтобы пообщаться наедине. На лобном Дима признался, что не ожидал приглашения Иры и даже растерялся, они поговорили, много чего обсудили и они по-прежнему пара. Ира поняла, что лучше оставить в прошлом то, что ее тревожило, поняла, что ей нужно исправляться во многом, прорабатывать проблемы. Ира пообещала прислушиваться к Диме, она хочет, чтобы они с Димой дополняли друг друга и поддерживали, чтобы их чувства только возрастали, а не охладевали. Ребята поцеловались.
  
   Мужская половина острова недовольна поведением Яны Захаровой, которая по мнению парней неблагоприятно влияет на других девушек на острове. Яну назвали Серым кардиналом и Старухой Шапокляк. Позже мнение парней разделили и девушки, в частности Юля Щеглова. Яна заявила, что все свои оскорбления кричит участнику в лицо, а не обсуждает его за спиной. Яна имела в виду Никиту Рудакова, с которым у нее недавно был конфликт. Захарова объяснила, что не просила Никиту приходить к ней в бунгало, ему не нужно его внимание. Антон спросил, зачем Яна демонстративно выбросила вазу с фруктами. Яна начала говорить о свинарнике в бунгало и прошлась по Алесе. Яна вела себя агрессивно и грубила всем подряд. Юля Белая хорошо общалась с Яной раньше, она старается ее понять, но сейчас Яна выражается некрасиво и ранит даже людей, которые хорошо к ней относятся, говорит, что ей на всех плевать. Ромашов заявил, что Яна ведет себя отвратительно, Яне либо нужны эфиры, либо у нее просто скверный характер. Настя Стецевьят не понимает, зачем Яне нужно встревать в любой конфликт, Яна считает себя незаменимой. Захарьяш уверен в том, что Яна не счастлива, попала в ловушку, которую сама себе создала, она больше играет в шоу. Сергей считает, что ни один адекватный мужчина к ней не придет. После лобного Яна расплакалась и решила сбежать с острова. Юля Белая отправилась разыскивать подругу.
  
   Сергей Захарьяш пытается вернуть Алесю Семеренко, подходит к девушке, пытается общаться, но Алеся пока на контакт не идет. Сергей поговорил с близкой подружкой Алеси Никитой Баршевым. Никита сообщил Сергею, что Алеся не видит никаких изменений Сергея. Захарьяш попросил Никиту сказать Алесе, что ему нужна какая-то взаимность, он подходит к ней, а она всегда холодная и всегда его отталкивает.   Никита Рудаков съездил в магазин и купил Алине подарок. Никита подарил Алине платье.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова и Дима Чайков в отеле помирились.
  • Мужская половина острова недовольна поведением Яны Захаровой, которая по мнению парней неблагоприятно влияет на других девушек на острове.
  • Захарова ругается со всеми на острове.
  • После лобного Яна расплакалась и решила сбежать с острова. Юля Белая отправилась разыскивать подругу.
  • Сергей Захарьяш пытается вернуть Алесю Семеренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку