Дом-2
Lite - 5807 день

Lite

Длительность: 54:00

Дата эфира: 03.04.2020

Просмотров: 11985

Краткое содержание:

   У Милены есть проблемы в общении с коллективом и с ведущими. Вчера девушка некрасиво вела себя на шоу ББ, сообщила, что ей надоел проект, она некомфортно себя на нем чувствует. Потом Милена покинула студию. На лобном месте между Миленой и Настей Голд произошла ссора. Утром Илья Яббаров объяснил Феде, что Милена для него маленькая девочка, которая истерит из-за того, что не удовлетворена своими отношениями, Милена не изменилась, какой была она раньше, такая и есть сейчас, Милена просто затаилась на время конкурса, так как очень хотела выиграть квартиру. На тете с Орловой, Илья объяснил, что всегда поддерживал Милену, но он сказал правду и правда Милене не понравились. Безбородова предложила Насте и Илье нейтралитет. Голд заявила, что Милена вела себя неадекватно, она сказала об этом, Милена сразу же назвала ее гнилой. Безус рассказал Валере, что Милена вчера рыдала и говорила, что он ее не защитил и не поддержал, Милена хотела, чтобы он поговорил с Настей и Ильей, пригрозил им. Леша вчера ответил Милене, что может поговорить с ребятами, но не более. Яббаров на тете заявил Безбородовой, что у него нет к Милене негатива. Милена ответила, что она добрый человек и всегда может помочь, а Настя кричала на нее матом, есть люди на проекте, к которым она хорошо относится и они к ней хорошо относятся. Голд спросила, кто эти люди. Милена решила, что Настя ее цепляет, хочет войны с ней. После тета Милена еще раз попросила Безуса поговорить с Ильей и Настей, чтобы они ее не цепляли.
  
   Захар Саленко считает, что Даниил Сахнов в одиночках позитивный и веселый парень, а в отношениях с женщинами меняется, становится серьезным и депрессивным. Даня согласен с этим утверждением, но применительно к его отношениям с Таней Строковой, с Мариной он ведет себя по-другому. Марина считает, что Захар просто ревнует своего друга к ней. На тете Орлова заявила Захару, что он, возможно, ревнует Даню и мешает ему строить отношения, подставляет его, влезает в отношения Дани с Мариной, пытается показать свое превосходство. Саленко считает, что Дане сейчас не нужны отношения и Марина для Дани только таблетка. Орлова сказала Захару, что он бы мог подбодрить Даню, а Захар почему-то считает себя умнее Дани, пытается управлять другом, рассказывает тому, как себя вести, а новые участники воспринимают его слова не как мнение, а как то, что происходит на самом деле. Ведущая обвинила Захара в высокомерии. Саленко уверен, что история Дани повторяется, он сразу говорил, что с Таней Даня не будет, здесь повторяется тоже самое, Марина нравится Дане не до такой степени, чтобы выстраивать с ней отношения. Захар заявил, что раз его осуждают за советы, он не будет больше их давать.
  
   Селена Майер увела Никиту Уманского от подруги Вики Каплий. Селена считает, что Вики и она достойны счастья, выбор за Никитой, он проявился к ней, а она к нему. Захар обвинил Селену в том, что та беспонтово предала свою подругу и не умеет дружить. Никита объяснил участникам, что уже проявлялся к Селене, но она тогда общалась с Игорем и он отступил. Уманский устроил свидание Селене, подарил цветы. Вика на тете заявила Орловой, что Селена лицемерная и больше этой подруги в ее жизни не существует, ей хочется дать Селене леща за такое ее дружеское отношение.

Главное за день:

  • У Милены есть проблемы в общении с коллективом и с ведущими.
  • Милена на тете с Орловой разругалась с Яббаровым и Настей Голд.
  • Захар Саленко считает, что Даниил Сахнов в одиночках позитивный и веселый парень, а в отношениях с женщинами меняется, становится серьезным и депрессивным.
  • Ольга Орлова обвинила Захара в высокомерии. Захар заявил, что раз его осуждают за советы, он не будет больше их давать.
  • Селена Майер увела Никиту Уманского от подруги Вики Каплий.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку