Дом-2
После заката - 5806 день

После заката

Длительность: 46:57

Дата эфира: 02.04.2020

Просмотров: 39307

Краткое содержание:

   Милена Безбородова поговорила с Безусом без камер, попросила, чтобы Леша поговорил с участниками, если они не прислушаются к Леше, значит, они его не уважают. Безус так не считает, он сказал Милене, что той самой нужно перестать задевать участников, измениться и ее отношения с коллективом наладятся. Безбородова вообще не хочет ни с кем общаться на поляне. Милена расплакалась и заявила, что Леша в очередной раз ее кидает. Милена говорила Леше, что всем людям оказывает поддержку, а они потом поворачиваются к ней пятой точкой, ей очень больно после сегодняшнего лобного места.
  
   Вика Каплий рассказала Карине, что Селена дружила с ней, вроде старалась помочь, сочувствовала, а сейчас флиртует с Никитой. Вика жалеет, что ушла с проекта Маша, которую Вика считала настоящей подругой, Уманский приставал к ней, так она бежала от него. Каплий поняла бы такое поведение Селены, если бы они не дружили, но устраивать разборки она не будет. Селена и Никита позиционируют себя, как позитивные и юморные. Уманскому нравится то, Селена хорошо вывозит его юмор.
  
   Ира Пингвинова предложила Диме Чайкову поговорить наедине. Ира поговорила с Антоном и попросила выезд в отель без камер с Димой, он одобрил. Ира сказала Диме, что им стоит обсудить их отношения и перспективы на будущее, они общаются только на тетах и лобных. Ромашов предположил, что Ира хочет сойтись с Димой. Ребята отправились в отель без камер.
  
   Юля Белая провела очередной урок для Рудакова, Кожухова и Подобрея.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку