Дом-2
Город любви - 5806 день

Город любви

Длительность: 46:00

Дата эфира: 02.04.2020

Просмотров: 14159

Краткое содержание:

   Илья Подобрей на видео тете с Сейшелами и своей бывшей девушкой Сашей признался Оле Бузовой, что Саша своего добилась, он ходит весь на истерике, на треморе, а Саша продолжает его накручивать. Узерцова не готова дать Илье еще один шанс, она не может жить с мужчиной, у которого нет позиции. Илью слова Саши расстроили до слез. Саша попросила Илью привезти ей вещи. Кадони сказал девушке, что Илье это неприятно, Саша может обратиться к сотрудникам проекта. Виктор Изотов ухаживает за Сашей и считает, что сможет переключить внимание девушки на себя. Ромашов и Рудаков поддержали Илью. Виктор готов объявить себя парой с Узерцовой, а Саша не согласна, она не хочет торопиться.
  
   Милена сегодня сорвалась и сбежала с шоу ББ. Безус на лобном объяснил, что готов взять на себя ответственность за расставание, если Милене в тягость их отношения. Леша спросил Милену, как она видит их будущее, что ее не устраивает в отношениях. Милена хочет быть счастливой, хочет, чтобы ее защищали, а Леша считает ее тупой, хотя она читает книги, во время конкурса она была другой, так как тогда ее любимый мужчина поддерживал, сейчас он перестал ее поддерживать. Безбородова считает, что Леша занят всеми, а ей внимания нет. Яббаров считает, что пока Милена не изменится и не начнет радоваться солнцу, эти отношения с мертвой точки не сдвинуть. Милена расплакалась, сказала, что она любит Лешу, ее никто не понимает, особенно те, кто не испытывал любви и сейчас смеется над ней. Во время обсуждения Милена сорвалась на коллектив, Настя Голд резко ответила Милене, та расплакалась и ушла.
  
   Вчера Вика Каплий сбежала с проекта, а сегодня уже решила вернуться. Вика готова бороться за Никиту Уманского, а Никита не верит в ее чувства. Уманский заявил, что лучше заселиться с Селеной, чем будет с Викой. Каплий поругалась с Селеной и сказала, что та позволяет Никите лезть к ней под юбку. Аните жалко Вику, Никита над ней издевается и подруга Селена тоже над ней издевается.

Главное за день:

  • Виктор Изотов готов объявить себя парой с Узерцовой, а Саша не согласна, она не хочет торопиться.
  • Милена сегодня сорвалась и сбежала с шоу ББ.
  • Милене не хватает поддержки Леши Безуса.
  • Вика готова бороться за Никиту Уманского, а Никита не верит в ее чувства.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку