Дом-2
Остров любви - 5806 день

Остров любви

Длительность: 56:18

Дата эфира: 02.04.2020

Просмотров: 8546

Краткое содержание:

   Алеся Семеренко сбежала с острова. Захарьяш объяснил участникам, что Алесе, видимо, надоели Барышев и Белая, она решила провести время в одиночестве. На лобном Сергей сказал Антону, что не видел Алесю со вчерашнего вечера. Юля тоже не знает, почему Алеся пропала, никаких проблем не было. Барышев утром видел, как Семеренко забежала в ванную, потом оделась и ушла, Алеся говорила ему, что первую неделю на острове ей нравилось, потом она начала скучать, а на третью неделю жаловалась, что у нее скоро поедет крыша. Вчера Сергей устроил Алесе свидание, говорил, что хочет вернуть девушку, прочел девушке стихотворение, все было красиво и романтично. Сергей считает, что сбегать это часть Алеси. Беккужев показал видео Сергею, чтобы тот знал, что о нем говорит Алеся. Семеренко говорила, что Сергей ведет себя, как малыш, в 27 лет у него ни квартиры, ни машины, она хочет нормального и достойного мужика, а то он считает, что за бельишко и резиновые тапочки она должна к нему бежать. Барышев спросил Алесю, примерила ли та белье, что ей подарил Сергей. Девушка ответила, что не собирается и вообще это недоподарок. Еще Алесе не нравится некрасивая привычка Захарьяша, то, что Сергей на каждом лобном что-то ковыряет на руках и рассматривает. Алеся заявила, что она слишком высоко себя ценит. Захарьящ объяснил, что Алеся больше любит деньги, в этом нет ничего плохого и хорошего, есть такие женщины, которым более важен комфорт, а не любовь. Беккужев предложил Сергею поискать Алесю после лобного места. Долго девушку не искали, она просто загорала на пляже. Алеся рассказала, что погуляла по острову, по лесочку, побыла наедине с собой.
  
   На острове любви, по мнению парней, появился серый и носатый кардинал, Яна Захарова. Парни совместно решили, что все участницы слушают Яну, она влияет на всех девочек, влезает во все темы и все портит. Захарову назвали Старухой Шапокляк, еще бабусей, которая сидит дома и воспитывает кошек (девочек на проекте). Захарова объяснила, что говорит правду и никого не пытается рассорить. Ромашов считает, что девочки почему-то боятся Яну, пример Пингвинова, которая не срывается на Захарову, а та явно флиртует с Димой, хотя на Настю Ира наезжала за то же самое. Рудаков со своей стороны попросил Яну сбавить обороты и заняться своей жизнью. Захарова не стала оправдываться и заявила, что теперь будет с Алиной проводить больше времени. Илья Подобрей считает, что Яна влияла на Сашу.

Главное за день:

  • Алеся Семеренко сбежала с острова.
  • Алеся считает, что Сергей ведет себя, как малыш, в 27 лет у него ни квартиры, ни машины, а она хочет нормального и достойного мужика.
  • На острове любви, по мнению парней, появился серый и носатый кардинал, Яна Захарова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку