Дом-2
Lite - 5806 день

Lite

Длительность: 52:15

Дата эфира: 02.04.2020

Просмотров: 11713

Краткое содержание:

   Федор Стрелков ухаживает за Анитой Кобелевой, но заселяться с ней пока не хочет. Федя объяснил Уманскому, что заселяться еще не время, он сам не понимает свое эмоциональное состояние, его решение стать парой должно быть точным, а сейчас он не уверен. Анита думает, что у Стрелкова нет к ней особой симпатии, она знает, когда нравится мужчине, а, когда нет. На тете Кобелева сообщила Ольге Бузовой, что за периметром мужчины бегали за ней, ухаживали, а здесь ей нужно бороться, а она не хочет борьбы за Федю и не хочет быть очередной блондинкой, «которую опрокинули», она Феде немного симпатична и не более. Анита любит комплименты, хочет, чтобы Стрелков сказал хоть раз, что она хорошо выглядит, а он спрашивает, что у нее с настроением, у Феди постоянные качели. Кобелева не собирается заселяться с Федей. Стрелков повторил, что будет маленькими шагами располагать Аню к себе, он ничего не обещает, будет потихонечку проявляться, он не скрывает, что Анита зацепила его, он хочет понять, зажжется у него или нет. Бузова сказала, что зажглось к Кристине, потом к Кате Скалон, к Аните же у Феди ничего нет. Федя признался, что нет у него таких эмоций к Марине, чтобы он бегал вокруг нее.
  
   Даниил Сахнов заселился с Мариной Страховой, они провели первую ночь. Утром Даня сказал Захару, что ничего между ними не было, еще рано для «волшебства». Марина в женской рассказала, что они с Даней обнимались, целовались, разговаривали обо всем. На кухне Саленко сказал Дане, что ему плевать на то, что происходит в жизни Дани и Марины, он пришел с позитивом, по-дружески, спросил про ночь, а Сахнов отвечал ему «через губу» и с таким вином «зачем он вообще сюда пришел». Саленко такое общение не подходит, когда Даня один, все на улыбке и с позитивом, когда Даня в отношениях, он становится слишком серьезным. Даниил ответил Захару, что тот никогда не становится на его сторону, как должен делать друг. Саленко сказал, что женщины у Дани будут меняться всю жизнь, а друзья остаются. Фраза Захара многим не понравилась.
  
   Виктор Изотов номинант на голосование, он считает это неправильным, так как у него есть искренняя симпатия к Александре Узерцовой.
  
   Валера Блюменкранц на тете с Олей Бузовой признал, что проявил халатность в отношениях, ему нужно было проявить к Ане больше тепла и заботы, он был немного раздражен из-за личных ситуаций и хотел побыть наедине с собой, но и Ане не стоит паранойить по этому поводу. Левченко сказала, что Валера действительно не смотрит на других девушек, у нее есть немного паранойя, а в отношениях Валера немного успокоился и расслабился. Валера признал то, что он расслабился, но это не потому, что он стал меньше ее любить, он хочет, чтобы его девушка слушала его и шла за ним. Аня готова работать над собой, она не хочет, чтобы ее мужчина выходил из дома с облегчением и думал, что за стенами этого дома ему спокойнее и легче. Валера хочет съездить в Санкт – Петербург, чтобы познакомиться с мамой Ани. Оля предложила Ане пригласить маму на проект.

Главное за день:

  • Федор Стрелков ухаживает за Анитой Кобелевой, но заселяться с ней пока не хочет.
  • Анита не хочет быть очередной блондинкой, «которую опрокинули», она Феде только симпатична и не более.
  • Сахнов заселился с Мариной Страховой, они провели первую ночь, но ничего между ними не было.
  • Валера на тете с Бузовой признал, что проявил халатность в отношениях, ему нужно было проявить к Ане больше тепла и заботы.
  • Валера хочет съездить в Санкт – Петербург, чтобы познакомиться с мамой Ани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку